Аваков допускает серийное производство танка "Азовец"

 

Глава Министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков  допускает серийное производство танка "Азовец". Об этом он заявил во время посещения тренировочной базы полка "Азов", которое транслировал телеканал "112 Украина". 

 

"Может быть, через месяц этот танк станет на полевые испытания с учетом государственной комиссии. Если все нормально, мы учтем итоги испытаний, на следующий год мы закажем несколько машин на одном из предприятий Украины для серийного изготовления, для нужд Нацгвардии и ВСУ", - сказал министр. 

Аваков также добавил, что танк "Азовец" предназначен "для тех операций, где обычный не годится". 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Voldemarus
Voldemarus 28 ноября 2015 16:18

Ню-ню. Шушпанцеры атакуют.

    
товарищ Маузер
товарищ Маузер 28 ноября 2015 16:54

Знатная должно быть вундервафля! Оружие "возмездия" мля!

    
Райхер
Райхер 28 ноября 2015 17:19

Я так понимаю, Армата нервно курит в сторонке? Да что там Армата, сам Оплот на фоне Азовца является ведром с болтами. )))

    
З.Г.В. 1990-92 г.г.
З.Г.В. 1990-92 г.г. 28 ноября 2015 18:38

Цитата: Райхер
Я так понимаю, Армата нервно курит в сторонке? Да что там Армата, сам Оплот на фоне Азовца является ведром с болтами. )))

Да что уж там ? Он даже круче советских Т-28 и БТ-5 !!! Зверь - машина lol

    
Георгич82
Георгич82 28 ноября 2015 18:42

Очередные поделки из мусорных баков и решеток от кроватей, при развале производства, тотальном разворовывании и коррупции. Ждем еще больше шушпанцеров и хардкора!

    
З.Г.В. 1990-92 г.г.
З.Г.В. 1990-92 г.г. 28 ноября 2015 18:52

Плуги и бороны сзади прикрутить то для поднятия сельского хозяйства потянут, вместо "Белорусей" и "Т-150". wink

    
garag333-1
garag333-1 28 ноября 2015 19:21

А если на него, танк этот, лапти надеть, то его еще и не слышно будет!

    
bronenosets
bronenosets 29 ноября 2015 22:35

Маразм крепчал. Они на этом видео что, не видят со стороны, какие они дебилы? Соревнуются в том, кто больший дебил?
Дебильная "концепция", дебильные реплики и т. д. "Главный конструктор" - я плакалЪ. Взяли т-64, сломали его smile , видимо не от хорошей жизни, на его основе слепили какое-то гумно, а понтов больше, чем у Кошкина и Морозова. Правда, сами говорят сбивчиво, видать все-таки понимают, какие они чудаки на букву м.