Информация о работе городских служб Севастополя за минувшие сутки

29 ноября после утреннего заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций начальник Управления обеспечения мероприятий гражданской защиты Игорь Васильев рассказал о ситуации в городе, передает пресс-служба Правительства Севастополя.

«В графике подачи электроэнергии есть некоторые сбои. Связаны они с продолжением протопок котельных в ночное время. В ближайшее время предприятия «Севтеплоэнерго» и «Севастопольэнерго» должны согласовать свои действия и нормализовать график. На данный момент, в условиях ухудшающейся погоды, первостепенная задача – обеспечить теплом всех горожан», – пояснил Игорь Васильев.

Вчера для предприятия «Севтеплоэнерго» в город было доставлено 40 небольших резервных источников питания и 2 мобильных генератора мощностью 125 кВт каждый.

Как отметил специалист, сейчас в Севастополе работают более 365 генераторов, которые установлены в городских учреждениях, обеспечивающих жизнедеятельность.

«На заседании комиссии представители банковской сферы обязались оптимизировать и наладить работу таким образом, чтобы все пенсии и заработные платы были выплачены без сбоев, задержек и очередей, в положенные сроки», – добавил Игорь Васильев.

По распоряжению Губернатора, в городе должен поддерживаться неснижаемый запас топлива и продовольственных товаров минимум на 10 суток. 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.