Гостеприимные европейцы таранят толпы озверевших мигрантов на грузовиках

В Сети набирает популярность видео, снятое на одной из французских трасс. На кадрах, сделанных водителем грузовика, видно толпу мигрантов, идущих в противоположную сторону. Мигранты все время выскакивают на дорогу и мешают грузовику ехать. Также они ведут себя крайне агрессивно,  в руках у молодых людей камни, которыми они забрасывают автомобили. Об этом сообщает телеканал "Звезда".

Водитель грузовика очень эмоционально комментирует видео на венгерском языке. В какой-то момент его нервы сдают, и он начинает будто наезжать на мигрантов, пытаясь их распугать  и согнать на обочину.

Видео называется  «Эмигранты Кале против водителей и Европы».

Видео: Á. Levente Jeddi/YouTube

Источник: телеканал "Звезда"

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

EkaterinaP
EkaterinaP 29 ноября 2015 18:43

Я так понимаю, действия происходят где-то на границе. Ужас просто, не то что властям в ЕС плевать на мигрантов, народ их просто ненавидит. И это не первый тому показатель. Где-то в лагерях беженцев взрывы происходят, где-то головы свиней подкладывают..

    
Агап
Агап 29 ноября 2015 18:50

Вот до чего довели ситуацию власти ЕС. Они совсем не занимаются мигрантами. В результате эти люди совершают начинают создавать массовые беспорядки. И Турция здесь ЕС не поможет. Надо было раньше думать.

    
Георгич82
Георгич82 29 ноября 2015 18:58

Ну ЕС еще хлебнет плоды своей безвольной политики. Поделом. Будут понимать, что значит быть подстилками сша.

    
Коркин Андрей
Коркин Андрей 29 ноября 2015 19:06

Европейских граждан аж жалко, ведь их окружают нелегальные мигранты и беженцы, которые не чтят европейские традиции. Если лидеры ЕС не решат миграционный кризис, европейцы начнут грызться с нежданными гостями из Ближнего Востока, а это хорошим не кончится.

    
СлавЯЯнин
СлавЯЯнин 29 ноября 2015 20:17

Цитата: Коркин Андрей
Европейских граждан аж жалко, ведь их окружают нелегальные мигранты и беженцы, которые не чтят европейские традиции. Если лидеры ЕС не решат миграционный кризис, европейцы начнут грызться с нежданными гостями из Ближнего Востока, а это хорошим не кончится.

Ну,судя по всему,этих самых мигрантов вам не жалко,когда по "европейским традициям",эти самые ГЕЙропейцы бомбили и свергали режимы в Ираке,Египте,Ливии и прочих государствах Ближнего Востока?Правильно написал Георгич82,если любят хряпать вялый х,,р, у воспитанного гомиками Обамки,и подставлять ему свой зад,пусть теперь подставят свой зад беженцам.А то слишком сладко им живётся.

    
Andy P
Andy P 30 ноября 2015 00:18

Давить ублюдков.............люде среди них нет.........

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.