Под Воронежем разбился пассажирский автобус «Москва-Донецк»

В ночь на 30 ноября на 560-м км федеральной трассы М4 «Дон» разбился рейсовый автобус «Москва-Донецк», передает сайт "Русская планета".

Авария произошла в 1:10 у села Можайское Каширского района. Из-за плохих погодных условий (шел ледяной дождь) 36-летний водитель автобуса «Ютонг» не справился с управлением. Автобус съехал в кювет и опрокинулся. По предварительным данным, в результате ДТП погибли 2 мужчин и 2 женщин в возрасте около 40 лет), 14 пассажиров получили ранения, 6 пострадавших доставлены в реанимацию, передает пресс-служба регионального МЧС.

Колонна сотрудников медицинской службы и психологи министерства по чрезвычайным ситуациям ДНР выехали на место ДТП для эвакуации пострадавших в аварии граждан Республики. Об этом сообщает Донецкое агентство новостей со ссылкой на пресс-службу МЧС ДНР.

«От МЧС ДНР организована колонна для эвакуации пострадавших граждан. На место происшествия выезжают сотрудники медицинской службы и психологи. Колонну возглавляет замминистра МЧС, — сообщили в министерстве. — На данный момент в учреждениях здравоохранения РФ находятся 13 пострадавших, из них 11 жителей ДНР, четверо граждан Республики не пострадали»

Фото: mchs.gov.ru

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Колорад
Колорад 30 ноября 2015 18:31

Попробую угадать: Готовится отмена всех автобусных маршрутов в ДНР и ЛНР.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.