Головная боль Порошенко

В Париже Порошенко встретился с лидерами ряда государств и призвал их продлить санкции в отношении России.

Короткие встречи Порошенко провел с президентами Австрии, Латвии, Румынии и премьер-министрами Италии, Нидерландов, Люксембурга, Словакии и Греции.

В ходе 21-й Конференции сторон Рамочной конвенции ООН по изменению климата COP21, которая происходит в Париже, президент Украины провел короткие встречи с президентами Австрии, Латвии, Румынии и премьер-министрами Италии, Нидерландов, Люксембурга, Словакии и Греции. Об этом сообщила пресс-служба главы Украины.

Президент призвал лидеров этих стран продлить санкции в отношении России из-за невыполнения ею минских договоренностей.

Также во время этих разговоров обсуждался вопрос предоставления украинцам безвизового режима.

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

nika3939
nika3939 30 ноября 2015 15:18

Можно подумать, санкции в отношении России каким-то образом способны оздоровить украинскую экономику. Впрочем, на свою страну Порошенко наплевать. Он же хорошо живет, наживается потихоньку.

    
Zoom15
Zoom15 30 ноября 2015 15:42

По прилету в Париж, Порошенко у трапа встречали два человека. Один из которых, сильно украинской наружности. Что говорит о небывалой популярность украинского президента в западных странах.

    
Георгич82
Георгич82 30 ноября 2015 15:44

Сразу видно, что Петя недопатриот. Отрабатывает зарплату госдепа. В Украине хоть трава не расти. Странно что в этот раз он не попрошайничал.

    
Вера Стрельцова
Вера Стрельцова 30 ноября 2015 16:40

Боже, этот алкаш, диктует европейским лидерам, как поступать с Россией? Я конечно понимаю желание Евросоюза угодить Обаме, но чтобы и Порошенко указывал им чем заняться, это за всякие рамки выходит.

    
AmaIrving
AmaIrving 30 ноября 2015 16:54

Лучше бы Порошенко о своей стране думал, Ей Богу... А то переживает, на сколько плохо соседу, надо подгадить так, чтобы было хуже чем мне. Милый, у нас весовые категории разные. В России и производств больше и ископаемых, и других ресурсов.

    
kina123
kina123 30 ноября 2015 17:27

О чем ещё может говорить Порошенко.. Ну да, его страна разваливается на ходу, население находится за гранью нищеты, да ещё и в ближайшее время рискует замёрзнуть без газа. При этом, главной темой остаются санкции в отношении России. Мне кажется, что он говорит на саммите только о том, о чем попросил его Обама.

    
SergeyK
SergeyK 30 ноября 2015 18:00

"продлить санкции в отношении России из-за невыполнения ею минских договоренностей. Также во время этих разговоров обсуждался вопрос предоставления украинцам безвизового режима." Цэ москальска провокация!! Это ж означает - сократить российскую промышленность санкциями, чтоб меньше парниковых газов тут у нас и крепше озоновый слой. А европеям наоборот - напердят там укры салом да горилкою, навоняют - вся экология порушится. На чью ж мельницу воду реально льёт Поросюк проклятый?!

    
Людмила Мишина
Людмила Мишина 30 ноября 2015 18:49

У Петра Порошенко, голова должна за Украину болеть, а он вместо этого думает, как бы еще России насолить. Разве не достаточно того, что Вальцман, уже сделал? Пусть потом не обижается, если Кремль введет ответные санкции против Незалежной!

    
Анфиса
Анфиса 30 ноября 2015 18:57

А мне кажется, что про санкции -это официальная версия, на самом деле Петька побираться ездил, ведь хохлы только и могут, что на паперти стоять.

    
СлавЯЯнин
СлавЯЯнин 30 ноября 2015 19:35

А этот олень только из запоя вышел? Вроде как и без его мнения санкции уже продлили.