График подачи электричества в Севастополе "поплыл"

© Станислав Красильников/ТАСС

 

"Нам выделен минимальный лимит 75 МВт, сегодня в 09.00 мск было 70 МВт. Крым нас ограничил. Веерный график, который был сформирован и доведен до населения, "поплыл" в связи с тем, что мы сегодня в очередной раз запустили отопление на многоквартирные дома", - объяснил Казурин.

По его словам, 30 ноября до 18.00 график подачи электроэнергии населению будет откорректировать,передает ТАСС . Правительство надеется его сохранить за счет отключения ряда потребителей. "До 18.00 мы предложим новый график. Постараемся подойти к решению этой проблемы, используя аварийные бригады энергетиков для отключения домов, которые мешают нам соблюдать график", - сказал Казурин.

В последние дни свет в районы Севастополя подавался по 2 часа каждые 6 часов.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

kina123
kina123 30 ноября 2015 17:24

Ужасно жаль, что жители Севастополя раньше были связаны с Украиной. В незалежней, сейчас крысиная власть, которая всеми способами хочет отравить жизнь всем людям полуострова за то, что те решили присоединиться к России. Ничего, скоро нам не нужна будет украинская энергия, в Крым она будет поступать из Кубани напрямую.

    
SergeyK
SergeyK 30 ноября 2015 18:23

Когда в городе кончается свет и вода, закрываются магазины, нет хлеба и вдобавок по городу хреначат укропские гаубицы, минометы и Грады; это не сильно весело. Обыватели начинают стенать и метаться; а бойцы - только злее становятся. Спасение же города по-любому в том, чтоб решающим было мнение бойцов, а не обывателей. Потому что пощады Враг все равно никому не даст - сказки все это, про пиво баварское с сосисками. Так было на Донбассе летом 2014; и так же, надеюсь, сейчас в Крыму. Интересно только - а так ли же поведет себя и московский народ, если и здесь такое начнется?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.