Полиция Киева наводит порядки (видео)

28 ноября 2015 года, возле ТРЦ "Океан Плаза", патрульные силой вытащили водителя из салона автомобиля, сообщает Дорожный патруль. Далее, парня положили на асфальт и начали "ломать". Часть пешеходов начала возмущаться, а некоторые кричали "не мешайте полиции".

"Его попросили документы показать, а он начинает упираться", - прозвучал голос в кадре. Водителя силой положили на багажник автомобиля. При этом, у него спали штаны и он остался в одних трусах. Водитель попросил полицию дать возможность одеть штаны. Однако, патрульные решили поиздеваться и не позволили парню одеться. "Что вы меня пакуете как убийцу?", - начал возмущаться водитель.

Полицейские вели себя крайне агрессивно. На 1 минуте 13 секунде видно, что один из патрульных замахнулся и ударил водителя кулаком в лицо. "За что вы его бьете?", - начал интересоваться рядом стоящий пешеход. "Сопротивление сотрудникам полиции!", - ответил патрульный. "А чему он сопротивлялся? Вы наверное первые к нему подошли?", - спросил пешеход. "Он нарушил правила дорожного движения", - ответил полицейский.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Райхер
Райхер 1 декабря 2015 09:38

Обычное задержание. Причины задержания на видео нет, так что можно думать что угодно, от захотелось полиции силушку показать на бедном и несчастном водителе, до полного салона оржия, наркотиков, трупов. Вызывает вопрос законности удар рукой полицейского по лицу водителя. Само поведение водителя в момент задержания наводит меня на мысль, что он несовсем в адекватном состоянии. А упавшие штаны одевают после браслетов, а не во время. В любимых либерастами США у данного водителя ситуация была бы намного плачевнее.

    
paver89
paver89 1 декабря 2015 11:35

Судя по последнему инциденту с участием киевской полиции, можно с уверенностью сказать, что "реформа" правоохранительной системы Украины привела лишь к ухудшению ситуации в целом. Порошенко никак не может понять, что простое переименование не тождественно полноценной реформе...

    
olezhka_vasilkov
olezhka_vasilkov 1 декабря 2015 12:33

Да! Вот он - беспредел! Такого на Украине не было при Януковиче. пусть там было не всё гладко, но так людей не унижали и не были. Киев просто закроет на это глаза. И это европейская Украина!? Так вы её представляете!?

    
nika3939
nika3939 1 декабря 2015 14:05

Отличный способ придумали украинские полицейские. Если каждому нарушителю ПДД снять штаны, а потом бить, объясняя правила, нарушителей не станет вообще. Думаю, Евросоюз должен поддержать это начинание. Украина проводит в жизнь демократические идеалы.

    
Вера Стрельцова
Вера Стрельцова 1 декабря 2015 14:37

Беззаконие на Украине, порождает вот таких сотрудников правоохранительных органов. Искать справедливости в этой стране, дело не безопасное, поэтому пострадавшие от рук полицейских, предпочитают молчать.

    
UserNax
UserNax 1 декабря 2015 16:35

В ролике ясно сказали - нарушил ПДД. Будь я диктатором, то вообще ввёл бы за это смертную казнь.

Для непонятливых поясняю - машина средство повышенной опасности и представляет угрозу здоровью людей. Так же как, например, автомат Калашникова. И если человек принял на себя ответственность за управление этим источником опасности, то должен быть готов нести самые серъёзные наказания в случае вины!!!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.