Информация о подаче электроэнергии потребителям Севастополя

В данный момент в энергосистеме Крыма происходит наладка технологий поставки электроэнергии потребителям. Для этого процесса характерен плавающий лимит подачи электроэнергии в населенные пункты Крыма. На сегодняшний день в Севастополе, в условиях режима ЧС, круглосуточно подаются вода и отопление, а электроэнергия – по графику.

В случае повышения лимита производится дополнительная подача электроэнергии вне графика, в первую очередь на те дома, где установлены электроплиты. Так же вне графика могут быть запитаны дома, которые находятся на одной линии с котельными, теплопунктами и выделенными социальными объектами. Бригады «Севастопольэнерго» работают круглые сутки, занимаясь в первую очередь ремонтами, а также отключают и подключают вручную те дома, которые невозможно контролировать в автоматическом режиме.

Просим отнестись с пониманием к создавшейся ситуации и благодарим за выдержку всех севастопольцев.

Администрация ФПАО «ЭК "Севастопольэнерго»  

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Alxny
Alxny 7 декабря 2015 20:19

Наделали в Киеве делов и даже не каются. Наоборот, гордятся тем, что стали сродни террористам, что тоже взрывают и калечат. Столько людей оставить зимой без света и тепла, хотя сами находятся едва ли не в таком же положении. Все из-за злости и зависти.

    
rusya_aipov
rusya_aipov 7 декабря 2015 20:22

А Порошенко так рубильник и не включил ведь! Он, похоже, вчера лишку принял и расхрабрился, видать. Но на эти мелочи чего уже обращать внимания? Крым непотопляем!

    
Агап
Агап 7 декабря 2015 21:04

Ничего, скоро электроэнергия будет поступать в Крым, как и раньше. Но уже из России. Энергомост должны построить точно до нового года. А все заявления киевской власти о возобновлении подачи электричества в Крым являются отъявленной ложью. С ними больше нет смысла сотрудничать.

    
dispet4er
dispet4er 7 декабря 2015 22:11

Теперь главное не дать украине ,ни угля ,ни газу,Конечно будет страдать простой народ, А что делать, пускай почувствуют как жить без света, тепла,

    
hariiii
hariiii 23 января 2016 09:39

Вот гады какие....

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.