СМИ: Из киевской полиции уволили всех руководителей

Из киевской полиции сегодня, 10 декабря, уволили практически всех руководителей отделов и департаментов, передает Антикор со ссылкой на руководителя следственного отдела одного из районных управлений полиции Киева.

Как сообщил представитель киевской полиции, на сегодняшний день есть распоряжение министра внутренних дел Арсена Авакова об увольнении всех руководителей департаментов, отделов и ведомств в киевской полиции.

"Обзвонил всех своих коллег из киевских отделов, всем без исключения объявили, что с сегодняшнего дня в их услугах не нуждаются", - добавил собеседник.

Напомним, с 7 ноября в Украине де-юре прекратила существование милиция, ее заменила полиция. Все сотрудники правоохранительных органов должны пройти переаттестацию для работы в новой полиции. Переаттестация началась с Киева и области. Ранее Аваков заявил, что более трети полицейских Киева и области провалили переаттестацию.

 

фото из открытых источников

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Andy P
Andy P 10 декабря 2015 19:58

Наверное не пидорасты - по его меркам не подходят..............

    
Visitor
Visitor 11 декабря 2015 08:30

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

а как же, если не ошибаюсь, уведомление за 2 месяца до сокращения, выходное пособие и предоставление похожей вакансии? или собеседник не договаривает чего-то?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.