Напавшего на Яценюка депутата исключили из партии

Фото: И. Суслова

«Блок Петра Порошенко» (БПП) исключил народного депутата Олега Барну из своего состава после инцидента с премьером Украины Арсением Яценюком на заседании парламента, сообщает УНИАН.

Об этом сказал пресс-секретарь фракции Тарас Пастушенко. Он добавил, что решение было принято «подавляющим большинством голосов».

Отмечается, что сам Барна на заседании регламентного комитета Рады сказал, что «вышел из фракции». Лидер БПП Юрий Луценко попросил прощения от имени всех депутатов фракции за этот инцидент, пишет Газета.Ru.

Ранее сообщалось, что премьер-министра Украины Арсения Яценюка схватили за тестикулы в ходе годового отчета правительства перед депутатами Верховной Рады.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

SergeyK
SergeyK 11 декабря 2015 16:30

Сценка на фотке мягко говоря какая-то двусмысленная. Взял, что называется, за... горло. Было бы даже смешно, если б реликтовый плакат с Надiю. Эх, Надя, Наденька... неужто тя еще не грохнули в россиянской-то тюрьме?

    
bronenosets
bronenosets 11 декабря 2015 16:38

И сразу драка пошла. Группа поддержки "За Яценюка, как за отца родного!" smile Кто это там такой махучий - надеется, что печенек отсыпят?

    
Кубинский летчик
Кубинский летчик 11 декабря 2015 19:57

Ох яценюк-яценюк, то тебя в губы целуют, то к тебе с тыла пристраиваются... что же будет дальше?

    
Агап
Агап 11 декабря 2015 20:01

Вот до чего докатились киевские власти и парламентарии. Одни грызутся между собой за власть, другие хватают своих коллег за причинные места. В общем, с такими политиками Украина очень уверенно идёт всё дальше от нормальной жизни.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.