Меняйло: пограничники Крыма "проглядели глаза", ожидая морскую блокаду

Морская блокада Крыма так и не началась, на горизонте не только украинские корабли не появились, но даже не было ни одной моторной лодки, заявил губернатор Севастополя Сергей Меняйло, передает РИА Новости. Семь дней назад один из инициаторов продовольственной и энергетической блокады Крыма Ленур Ислямов анонсировал начало "морской блокады" крымского полуострова, в том числе в районе Керченской паромной переправы.
"Российские морские пограничники уже проглядели все глаза в ожидании морской блокады со стороны Ислямова и его сообщников. Прошло уже 7 дней, а на горизонте даже моторной лодки не появилось", — сказал Меняйло. По его мнению, отсутствие признаков морской блокады полуострова – это низкая морская подготовка команды Ислямова. "Или навигатор в пути поломался, или укачались в Азовском море. За 7 дней можно дойти до Гибралтарского пролива, а не только до Керченского", — отметил Меняйло. Кроме того, губернатор подчеркнул, что проход в Керченский пролив отслеживается в радиолокационном режиме. "Тот, кто не отвечает на запрос, сразу становится объектом внимания пограничников", — подчеркнул губернатор.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Altai2014
Altai2014 12 декабря 2015 09:52

Проглядели пограничники. Ислямов там уже два раза брасом проплывал - отпугивает рыбу от берегов Крыма, чтобы устроить рыбный голодомор.

    
Voldemarus
Voldemarus 12 декабря 2015 11:25

На то он и лемур, чтоб незаметно подкрасться. И тссс... У него ведь есть "волосатая торпеда"...

    
Георгич82
Георгич82 12 декабря 2015 12:55

Потому что такие как Ислямов и Ко это трепуны пустые и трусы, могут что то нагадить только за полдоллара и где полностью безопасно и изподтешка. А ведь их ждали на морской блокаде - всех бы разом и пустили бы на дно.

    
chrisbotti
chrisbotti 12 декабря 2015 13:42

У хохлов и кораблей нормальных нет, чтобы устроить Крыму морскую блокаду. В любом случае, полуострова им не видать, как своих ушей, так что тут и говорить не о чем. Ну а если вдруг сунутся, то пожалеют об этом.

    
Andryusha
Andryusha 12 декабря 2015 15:07

Скоро подплывет украинская подводная лодка, только котлы прогреют и дровами запасутся. Вообще эта ситуация кроме смеха больше нечего не может вызвать. Молодцы, хоть повеселили.

    
Plato
Plato 12 декабря 2015 19:22

Похоже, что Правый сектор сбавляет обороты, потому что прекрасно понимает, что никакая блокада Крыма не вернёт его в состав Украины. Крымчане сделали свой выбор 16 марта 2014 года, и никто из них об этом не жалеет.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.