Аваков обещал заменить «грязных ментов» пользующимися доверием «копами»

Фото  twitter.com/ZhekaButov

 

«Никакой митинг не прошедших тесты и аттестацию милиционеров не изменит моей решимости: в новой полиции не будет некомпетентных и грязных «ментов»! Будут только пользующиеся доверием людей «копы»! Это принципиально! По-другому не будет!» – заявил он в Facebook.

«Разворошили улей... Рушится уклад жизни? Большие и малые кормушки? Для вас, вчерашние, так и будет. Хотите уважения от людей и достойные зарплаты? Примите новую идеологию полиции!» – призвал он.

«Митинг «протеста» против реформы милиции организовали те, чьи грязные схемы мы разрушаем реформой и кадровыми изменениями, – утверждает Аваков. – Я даже рад произошедшему – нарыв вскрылся, будем действовать еще быстрее и решительнее!»

Напомним, в Киеве около тысячи сотрудников правоохранительных органов, у которых возникли проблемы с переаттестацией, митингуют у здания МВД Украины.

Закон о национальной полиции вступил в действие на Украине с 7 ноября. С этого момента прекратила существование милиция, место которой заняла национальная полиция. При этом закон предусматривает переходный период, в ходе которого сотрудники милиции будут проходить переаттестацию, чтобы попасть на работу в новую структуру.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Георгич82
Георгич82 13 декабря 2015 17:48

Он про себя то забыл чтоль?

    
Dore
Dore 13 декабря 2015 21:05

Примите новую идеологию полиции!»
lol lol lol У нас приняли ,такие честные стали crying

    
Свенельд
Свенельд 13 декабря 2015 21:58

Коп это американский продажный мент.Аваков как всегда тупит.Вспомнились его слова в Твиттере в начале войны на Донбассе-"Идём бодренько!"Это,наверное,перед тем как дошли.

    
kidus
kidus 14 декабря 2015 06:39

Интересно как они тестируются на честность? И как выражают свою преданность Авакову что бы остаться на работе ?

    
Visitor
Visitor 14 декабря 2015 08:20

Цитата: kidus
Интересно как они тестируются на честность? И как выражают свою преданность Авакову что бы остаться на работе ?

ну преданность понятно как - толщиной конверта. а честность - это наверно какая-то производная, скажем - разница между официальной зп и толщиной конверта. чем разница меньше, тем больше честность))

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.