Подросток ударил по лицу премьера Испании

Премьер-министр Испании Мариано Рахой стал жертвой нападения. Оно произошло вечером 16 декабря, когда политик прогуливался в городе Понтеведр и общался с людьми в рамках предвыборной кампании. К нему подошел юноша, якобы чтобы сделать фото, и ударил политика кулаком в лицо. Удар был такой силы, что с Рахоя слетели очки. Об этом сообщает телеканал "Звезда".

Телохранители испанского премьера задержали нападавшего. Позже стало известно, что ему всего 17 лет. Юноша признался, что не жалеет о своем поступке. Его поддержали и свидетели произошедшего: из толпы слышались возгласы «Браво!».

Впрочем, Рахой сохранил лицо и продолжил прогулку.

Источник: телеканал "Звезда"

Видео: ТВЦ

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

SergeyK
SergeyK 17 декабря 2015 12:26

На такое поведение якобы гордого испанского народа стоит смотреть всем нашим евроцентричным. Рахой, конечно, та еще сука америкосский агент; но - человека совершенно по подлому внезапно бьют сзади-сбоку в голову; а народ кричит "Браво!" Какой позор! И тот человек, хоть вже и без очков, дальше как ни в чем гуляет и лапы быдлячьи своему ентому электорату жмет... А ведь были и у них гранды, короли, Святая Инквизиция, наконец...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.