Анекдот от Путина: "Тогда была белая полоса"

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

Анфиса
Анфиса 17 декабря 2015 17:07

Зато, одним анекдотом Путин сразу ответил на вопрос. В нем отражена правда, суть происходящего. Зачем юлить, если все все понимают и видят?

    
garag333-1
garag333-1 17 декабря 2015 18:33

Он бы лучше рассказал какого хрена у нас доллар по 80р почти. И долго ли это будет? И на кой черт вообще нам доллар. Как в СССР пусть делают по рублю. А то чешет, что зарплата у нас повысилась. Хер там? Правда если сравнить мой доход (да еще пол города если добавить) с Миллером например, у нас правда по несколько "средних" миллионов на брата и выйдет. А так как он брешет, первый по моему был неудавшийся царь миша горбачев, также пиз...л про охрененную перестройку.

    
Plato
Plato 17 декабря 2015 20:04

Цитата: garag333-1
Он бы лучше рассказал какого хрена у нас доллар по 80р почти. И долго ли это будет? И на кой черт вообще нам доллар. Как в СССР пусть делают по рублю. А то чешет, что зарплата у нас повысилась. Хер там? Правда если сравнить мой доход (да еще пол города если добавить) с Миллером например, у нас правда по несколько "средних" миллионов на брата и выйдет. А так как он брешет, первый по моему был неудавшийся царь миша горбачев, также пиз...л про охрененную перестройку.

А вот за такой курс доллара Вы можете поблагодарить Запад, ведь именно он причастен к тому, что стоимость "чёрного золота" так снизилась за последний год. Проблема ещё в том, что и Украина подливает уже 2 года масла в огонь, хотя не стоило бы ей это делать с такими-то долгами перед РФ.

    
shevhen97
shevhen97 17 декабря 2015 20:16

Чувство юмора у нашего президента не отнять. Где вы встретите такого политика, который с помощью старого анекдота охарактеризует обстановку в стране?

    
Колорад
Колорад 17 декабря 2015 21:16

А вот за такой курс доллара Вы можете поблагодарить Запад, ведь именно он причастен к тому, что стоимость "чёрного золота" так снизилась за последний год.
А за зависимость курса доллара от стоимости "чёрного золота" кого можно поблагодарить?

    
Разин
Разин 17 декабря 2015 23:25

Цитата: Анфиса
Зато, одним анекдотом Путин сразу ответил на вопрос. В нем отражена правда, суть происходящего. Зачем юлить, если все все понимают и видят?

Хороший вопрос! Почему Путин всегда юлит, если все все понимают и видят?

    
Evil
Evil 18 декабря 2015 02:20

Интересно, а что никто из зала не спросил, почему свиноматка Васильева и сердюков до сих пор не сидят? Типа все забыли уже про это? А народ это помнит! Вопросы тухлые какие то задавали.

    
ОлегY
ОлегY 18 декабря 2015 09:38

Цитата: garag333-1
Он бы лучше рассказал какого хрена у нас доллар по 80р почти. И долго ли это будет?

А мне как-то пофиг сколько там доллар. Денег вроде хватает.
Всё больше нахожу отечественных производителей разных товаров и что забавно: дешевле импортных и по качеству вполне себе ничего.
Ну и большое спасибо президенту за пресс-конференцию!

    
Michael1963
Michael1963 18 декабря 2015 11:00

Цитата: Plato
Цитата: garag333-1
Он бы лучше рассказал какого хрена у нас доллар по 80р почти. И долго ли это будет? И на кой черт вообще нам доллар. Как в СССР пусть делают по рублю. А то чешет, что зарплата у нас повысилась. Хер там? Правда если сравнить мой доход (да еще пол города если добавить) с Миллером например, у нас правда по несколько "средних" миллионов на брата и выйдет. А так как он брешет, первый по моему был неудавшийся царь миша горбачев, также пиз...л про охрененную перестройку.

А вот за такой курс доллара Вы можете поблагодарить Запад, ведь именно он причастен к тому, что стоимость "чёрного золота" так снизилась за последний год. Проблема ещё в том, что и Украина подливает уже 2 года масла в огонь, хотя не стоило бы ей это делать с такими-то долгами перед РФ.


Тут возникает другой вопрос: а кого мы должны благодарить за то что кроме нефти на продажу нет ничего, и по этому поводу до сих пор реально ни чего не делается (за исключением разговоров, именно разговоров, а не реальных дел, по поводу некоего импортозамещения) кроме некоторого роста производства вооружений. И этот курс, ведущий в очень конкретную задницу, продолжается с упорством достойным осла. А что по поводу самого кризиса (и ужасающего инфляционного ограбления населения), то он искусственно создан силами внутри страны, ориентированными на собственные, завязанные на запад, интересы для выкачивания денег из населения, мелкого и даже среднего капитала в пользу финансовой олигархии, что сейчас успешно и происходит. А запад, он всю историю был врагом России, таковым и остается. Так что за "бакс по 80" спасибо нужно говорить нашей российской власти как выразителю интересов "группы лиц", использующую страну как свой бизнес проект...