Таможня между ДНР и ЛНР будет упразднена

 

Власти Луганской и Донецкой народных республик приняли решение упразднить с начала 2016 года таможенный и пограничный контроль на границе между двумя государствами, заявил председатель Федерации профсоюзов ЛНР Олег Акимов.

По его словам, с нового года вступает в силу единое налоговое законодательство народных республик Новороссии, что делает таможенные процедуры на границе ЛНР и ДНР излишними.

«Все таможенные процедуры и сами таможни, погранзаставы, которые имели место в этом году, с нового года их не будет. Соответствующее политическое решение уже принято», - отметил Акимов.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Zimnev
Zimnev 23 декабря 2015 17:15

Ну и правильно сделают, что отменят таможню, ведь смысла в ней для Луганской и Донецкой народных республик нет абсолютно никакого. Теперь, без излишних таможенных процедур, будет гораздо проще пересекать границу.

    
us5mmh
us5mmh 23 декабря 2015 17:36

Да не было между ЛНР и ДНР никакой таможни, ну разве что на бумаге... Вот между ЛДНР и украми таможня есть!

    
Агап
Агап 23 декабря 2015 20:04

Конечно, таможня между двумя братскими республиками совершенно лишняя. С ликвидацией таможни, товары смогут оперативнее ходить между ДНР и ЛНР. Будет улучшено взаимодействие между различными структурами.

    
Aleks7110
Aleks7110 16 января 2016 17:42

Таможня между ЛНР и ДНР была есть и будет.Только вчера проезжал через нее в Дебальцево,осматривали всю машину вытряхивали сумки.Это главный ПОЗОР Новороссии.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.