Порошенко обвинил Россию в финансировании терроризма

Во время выступления в кнессете Израиля президент Украины Петр Порошенко заявил, что Россия поддерживает и финансирует терроризм не только в Украине, но и на Ближнем Востоке.

"Кремлевский режим поддерживает и финансирует террористическую деятельность на территории, как в зоне конфликта, кстати, как и на остальной территории Украины. И эти методы деятельности Россия использует не только в Украине, но и в других регионах мира, в частности на Ближнем Востоке", - приводит УНН слова Порошенко.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Ctdf666
Ctdf666 23 декабря 2015 16:09

Чего-то Петя перепил, походу, и у него подмена реальности произошла. Он же тут с Эрдоганом решил против России дружить, с одного корыта пьют, наверное, и на пару генерируют весь этот бред.

    
Георгич82
Георгич82 23 декабря 2015 16:18

То что говорит Петр, можно просто не слушать. Это просто сотрясание воздуха вдалеке от реальности. С ним и его коллегами из рады мало кто вменяемый хочет иметь дело.

    
СлавЯЯнин
СлавЯЯнин 23 декабря 2015 16:35

Я долго смеялся!!! петрушка рассказывает про поддержку терроризма Россией на ближнем востоке, евреям,которые как раз и финансируют часть этого терроризма.

    
dispet4er
dispet4er 23 декабря 2015 17:16

А ведь Петро прав россия подерживает терроризм только не так как он думает,Она подерживает их ракетами и бомбежками и делает всё что бы они исчезли с лица земли .Порошенко жалко этих людей ведь это братья его по крови,вот и плачеться где только можно.И это представитель великих укров,полный маразм

    
Zimnev
Zimnev 23 декабря 2015 17:19

Скорее всего, Порошенко туда позвали в качестве террориста. Всё дело в том, что Израиль прекрасно знает, кто финансирует терроризм на Ближнем Востоке, и это совсем не Россия. К тому же, там знают, что оружие к боевикам нередко попадает именно из Украины...

    
Zimnev
Zimnev 23 декабря 2015 18:14

Скорее всего, Порошенко туда позвали в качестве юмориста. Всё дело в том, что Израиль прекрасно знает, кто финансирует терроризм на Ближнем Востоке, и это совсем не Россия. К тому же, там знают, что оружие к боевикам нередко попадает именно из Украины...

    
Агап
Агап 23 декабря 2015 20:02

К бреду этого человека все уже давно привыкли. Россия никак не причастна к финансированию терроризма. А вот то, что террористы ИГ закупали на Украине оружие подтверждается показаниями самих террористов.

    
Ltymub4
Ltymub4 23 декабря 2015 21:31

Израилю что-то конкретное нужно от укропов. Евреи время зря на петю вальцмана тратить не будут, бред его похмельный слушать дураков найди... Что пете и всей укропии под его чутким руководством отчаянно нужны ДЕНЬГИ, это не надо быть евреем чтоб понимать... Что евреи ему денег не дадут (просто так "взаймы"), это тоже не надо быть евреем, чтоб понимать... Но вот ЧТО выбьют евреи из "своего" царька укрбантустана за деньги - это уже надо быть евреем, чтоб понять. А мы узнаем попозже - когда поезд уйдет далеко...