Украина обнародовала список людей, угрожающих нацбезопасности страны

Киев обнародовал дополненный перечень лиц, которые "угрожают национальной безопасности страны". Среди включенных в черный список – боксер Рой Джонс – младший, Сергей Пенкин, Эвелина Бледанс, Александр Розенбаум, Юлия Чичерина, лидер Limp Bizkit Фред Дерст, Владимир Бортко, Валентин Гафт, Василий Лановой, Павел Лунгин и другие. Об этом сообщается на официальном сайте Минкультуры Украины.

Как отмечается в ведомстве, список составлен по соображениям угроз национальной безопасности Украины. Всего в списке санкций оказались 83 человека.

В августе министерство опубликовало «черный список» деятелей культуры из России, которые, по мнению украинских властей, «создают угрозу национальной безопасности» страны. Тогда в него вошли 14 человек: Олег Газманов, Иосиф Кобзон, Сергей Безруков, Михаил Боярский, Николай Расторгуев, Иван Охлобыстин, Михаил Пореченков, Григорий Лепс, Жерар Депардье, Владимир Кучеренко, Егор Холмогоров, Михаил Хазин, Валерия Перфилова и Иосиф Пригожин.

Фото: Юлия Чичерина / © CassadNEWS

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

MiliSkot
MiliSkot 24 декабря 2015 15:11

Чего так слабо, запишите уже всех, мне лично у вас там делать нечего мне и тут в кайф!!!!!!!

    
Анфиса
Анфиса 24 декабря 2015 15:46

Уверена. что каждый попавший в этот список человек, сейчас испытывает гордость за то, что не оказался в их белом списке.

    
shevhen97
shevhen97 24 декабря 2015 17:05

Шиза косит ряды киевской власти и этот процесс уже не остановить. Хотела бы я знать, каким образом Эвелина Бледанс или Валентин Гафт, могут угрожать безопасности Украины?

    
Silence
Silence 24 декабря 2015 17:54

Я вот понять не могу, как эти люди могут угрожать национальной безопастности, если такой национальности нет??? no

    
Zoom15
Zoom15 24 декабря 2015 18:11

Украинская власть реально позориться, не стыдно говорить о том, что актёры и певцы угрожают национальной безопасности страны? В таком случае, какая же у Украины оборона???

    
Кубинский летчик
Кубинский летчик 24 декабря 2015 18:54

Цитата: shevhen97
Шиза косит ряды киевской власти и этот процесс уже не остановить. Хотела бы я знать, каким образом Эвелина Бледанс или Валентин Гафт, могут угрожать безопасности Украины?

Про Бледанс и Гафт не скажу, но Сергей Пенкин явно может угрожать Ляшко (как охватит его на 4 октавы) lol

    
gaz4301
gaz4301 25 декабря 2015 07:52

меня тоже включите

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.