Еще один памятник Ленину снесли в Харьковской области

В городе Купянск Харьковской области очередные "местные патриоты" снесли памятник Владимиру Ленину. Об этом сообщает украинские агентство УНН.

По информации агентства, борцы с памятниками пишут в соцсетях, что "ленинопад" в Харьковской области будет продолжаться.

"После предупреждений собрались и сняли идола. Молодцы! Ждем сообщений о падении еще нескольких!", - цитирует агентство слова харьковского патриота.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Коркин Андрей
Коркин Андрей 27 декабря 2015 13:16

Бороться с советским прошлым - это все равно, что бороться со своей историей. "Совок" невозможно выкинуть из жизни стран СНГ. Печально то, что Киев не борется с нацизмом, который процветает на Украине, зато поддерживает снесение памятников Ленину.

    
Marina123
Marina123 27 декабря 2015 14:11

Понять не могу, зачем в Харьковской области очередные "местные патриоты" снесли памятник Владимиру Ленину? Чем им помешал бронзовый дедушка Ленин? Не удивлюсь, если скоро, вместо памятников Ильичу поставят памятники Бандере или Гитлеру.

    
dispet4er
dispet4er 27 декабря 2015 15:31

Снесут памятник и рады этому .тупые ограниченые людишки.

    
Анюта 324
Анюта 324 27 декабря 2015 16:37

С памятниками бороться легко: они-то сдачи не дадут. Киев старательно ищет на Донбассе российскую армию, которой там нет, но даже не пытается искать её в Крыму, где она ни от кого не прячется. Почему? Да потому, что "сдача" последует, а они воюют только с теми, кто её дать не может.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.