Многоквартирный деревянный дом под Ярославлем вспыхнул как спичка

Вечером 2 января поступила информация о пожаре в двухэтажном деревянном доме по адресу улица Октябрьская, дом 7 в поселке Песочное Рыбинского района Ярославской области. Пламя, которое охватило 400 квадратных метров, полностью уничтожило жилое строение. По последним данным, количество погибших – пятеро, среди них, предположительно, четверо детей. Об этом сообщает телеканал "Звезда".

В настоящее время 15 эвакуированных жильцов дома размещены в центре социального обслуживания поселка.

О возможных причинах пожара, который произошел в двухэтажке поселка Песочное Рыбинского района Ярославской области, рассказали в службах технического надзора региона.

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на собственный источник, возгорание могло произойти из-за короткого замыкания или неосторожного обращения с огнем.

Источник подчеркнул, что основной является именно версия о коротком замыкании, поскольку электропроводка была в аварийном состоянии.

«Но может быть неосторожное обращение с огнем на фоне праздничных дней», - добавили в службах технического надзора.

Фото: МЧС РФ

Источник: телеканал "Звезда"

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Ctdf666
Ctdf666 3 января 2016 11:12

>возгорание могло произойти из-за короткого замыкания или неосторожного обращения с огнем - Вот к чему могут привести игры с огнем! Как еще донести до людей, насколько важно соблюдать правила пожарной безопасности?..

    
Анюта 324
Анюта 324 3 января 2016 12:36

К сожалению, наши сограждане в праздники часто теряют бдительность и могут уснуть с сигаретой или забыть, что включили плиту, а последствия у этой потери бдительности слишком тяжёлые, и даже вот с человеческими жертвами. Очень обидно и очень жаль погибших.

    
Георгич82
Георгич82 3 января 2016 14:00

Скорее всего 2 мужчин и сожительница конкретно пили. Ну и спалили не только себя, но и соседей. Коммуналки в деревянных домах это трешЪ!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.