Путин в новогоднем обращении связал успех России с эффективным трудом

Президент России Владимир Путин в своем новогоднем обращении связал успех страны с эффективным трудом и достижениями каждого из россиян. Видеообращение, слова из которого приводит ТАСС, было показано федеральными телеканалами на Дальнем Востоке.

Путин особо отметил российских военных, которые в новогоднюю ночь несут службу на дальних рубежах. «Конечно, не всем удается встретить Новый год с родными — надо работать в больницах и на производствах, выполнять служебный и воинский долг, охранять границы, нести постоянное дежурство, обеспечивая нашу безопасность. Мы благодарны всем, кто днем и ночью, в будние дни и праздники, всегда на посту», — сказал президент.

В своем обращении он особо выделил тех «военнослужащих, которые борются с международным терроризмом, отстаивают национальные интересы России на дальних рубежах». По словам российского лидера, такие присущие военным качества, как воля, решительность и твердость характера, «нужны нам везде, всегда и в любом деле».

Путин добавил, что «успех всей страны зависит от эффективного труда и достижений каждого из нас». Он также подчеркнул, что всех россиян «объединяют одни цели: стремление приносить пользу Родине, ответственность за ее судьбу».

Президент напомнил, что в 2015 году Россия отмечала 70-летие Великой Победы. Он отметил, что история страны, «опыт отцов и дедов, их единство в трудные времена и сила духа являются для нас великим примером». «Они помогали и будут помогать нам достойно отвечать на современные вызовы» , — считает Путин.

Глава государства также пожелал всем, чтобы родители были здоровы и согреты теплом детей, чтобы молодежь росла умной и деятельной, а любовь и отзывчивость стали всем опорой в каждодневных делах. Он предложил поднять бокалы за успехи, радость и счастье, а также за процветание и благополучие России.

Ранее в этот же день россиян поздравил премьер-министр России Дмитрий Медведев. Его видеообращение появилось на сайте правительства, а также на страницах главы кабмина в соцсетях.

Фото: © РИА Новости. Алексей Никольский

Источник: Lenta.RU

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Dore
Dore 31 декабря 2015 20:00

«опыт отцов и дедов, их единство в трудные времена и сила духа являются для нас великим примером».
Тогда они воевали за Родину!!А сейчас за (народное достояние)!!О как fellow

    
hunk
hunk 31 декабря 2015 20:59

Спасибо, господин товарищь Презедент! Вам крепкого здоровья и успехов, в радость стране, "нашим партнерам" ..., да, пусть побольше радуются smile

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 31 декабря 2015 21:25

Воссоздать Вам господин президент Великую Русь,которую почитали везде и преклоняли голову!

    
Колорад
Колорад 1 января 2016 07:49

Путин в новогоднем обращении связал успех России с эффективным трудом
О каком успехе идёт речь,поясните пожалуйста.
Николаю (Мичуринск). Я всю свою сознательную жизнь провожу под лозунгами воссоздания Руси.За этот период у "воссоздателя"было времени более чем для того чтобы на самом деле повернуться лицом к людям.Я много раз говорил и повторю ещё раз для вас и для тех кто с ног до головы в броне:Президент страны в которой четверть населения голодает,в которой 10 млн.беспризорных детей не имеет никакого права носить бланпа за сотни тысяч евро и менять их коллекционируя.И вы никогда не докажете мне обратное.

    
garag333-1
garag333-1 1 января 2016 13:05

Назвать успехом то, что сейчас происходит, может наверное только такой лицемер как Миша Горбачев (гнида пятнистая). Этот похоже тоже не далеко от него ушел. Хотя правда получше будет. Боря хотя бы и в пьяном угаре был, а все же поменьше развалил. Хотя они тогда большую власть пилили, не до регионов было. А с 2000 го понеслось.... Ну ну, "УСПЕХИ". И сколько еще таких успехов нам припаяют?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.