NYT: Клинтон на посту президента отмечал "огромный потенциал Путина"

Билл Клинтон в последний период на посту президента США отмечал "огромный потенциал" президента России Владимира Путина, пишет газета New York Times со ссылкой на документы Белого дома, с которых в четверг был снят гриф конфиденциальности. Об этом сообщает РИА Новости.

"Я думаю, что у Путина огромный потенциал", — заявил Клинтон после избрания Путина президентом России в мае 2000 года. "Я думаю, он очень умен и рассудителен. Думаю, мы с ним вместе можем сделать много хорошего", — сказал Клинтон.

Билл Клинтон ушел с поста президента США после двух четырехлетних сроков в январе 2001 года. Его жена Хиллари Клинтон, в прошлом сенатор и госсекретарь США, добивается номинации Демократической партии на выборах президента 2016 года.

Фото: © РИА Новости. Сергей Гунеев

Источник: РИА Новости

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Анюта 324
Анюта 324 8 января 2016 12:18

Может для кого-то Клинтон и авторитет, а для меня он обыкновенный прелюбодей, играющий на саксофоне. Мадам Клинтон зарекомендовала себя как истеричная и злобная особа, которую меньше всего хотелось бы видеть Президентом. К тому же эта дама работала в администрации Обамы. Надеюсь, американцы не станут опять вставать на те же грабли.

    
Ctdf666
Ctdf666 8 января 2016 12:21

Тут Клинтон не прогадал, чего, а интеллекта у ВВП не отнять, в нем действительно есть большой потенциал, но до совместной работы так и не дошло, наверное, к счастью, если вспомнить ту заваруху, которую Клинтон устроил в Сербии...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.