Ганапольский опозорился в эфире украинского ТВ

Скандально известный журналист Матвей Ганапольский был неприятно поражен результатами опроса зрителей, который он устроил в своей передаче «Эхо Украины» в эфире украинского телеканала.

 

 

Оказалось, что больше половины участников опроса готовы видеть представителей Донбасса в Верховной Раде, сообщает телеканал НТВ. Во время телевизионной дискуссии обсуждалась тема местных выборов в Донбассе, а также возможность того, что если этот регион остается в составе Украины, то он должен будет направить своих делегатов в парламент страны.

Ганапольский, сопровождавший свои высказывания агрессивной антироссийской риторикой, сформулировал свой вопрос следующим образом: «Готовы ли вы, что сегодняшние сепаратисты будут представлены в украинском парламенте?»

Результат голосования в прямом эфире оказался неожиданным для ведущего. Более половины проголосовавших украинцев — 51% — ответили «да», и Ганапольский был явно недоволен и растерян, что неудивительно, если учитывать политические взгляды этого журналиста.

"Ганапольский таки агент Кремля! Эта продажная сука, притворяющаяся свидомым русофобом, несущая ежедневный дичайший бред с экранов украинских телевизоров, на поверку оказалась ефрейтором ФСБ. Как иначе оценить то, что он устроил в эфире программы «Эхо»?" - написал о  Матвее журналист Сергей Веселовский. 

Напомним, что в октябре прошлого года он в радиоэфире разразился грязной бранью в адрес слушателя, который сказал, что уважает Владимира Путина.



Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Ltymub4
Ltymub4 15 января 2016 15:44

Этого Гавнопольского из России вышвырнули - ну и где такому либероидному майдауну прибиться как не в краине У (краине победившей гнидности)? А по сути - если укргражданин не хочет видеть в ВР представителей "восставшего Донбасса"(а другого Донбасса в данный момент истории сейчас нет), то он должен срочно требовать от своей "шановной влады" отделения краины У от этого самого Донбасса. А иначе - это попытка колониального захвата восточного региона, но тут у эуропейцив "пиписка коротка", однозначно...

    
Анюта 324
Анюта 324 15 января 2016 15:58

Думаю, что ни у кого не вызывает сомнений временность киевской власти. Интересно, куда после неё подастся этот "журналист", кто возьмёт его на работу? Неужели он надеется где-то трудоустроиться?

    
Георгич82
Георгич82 15 января 2016 18:51

Надеюсь этому недоноску в подворотне отрихтуют его тупую голову за продажность настоящие патриоты Украины.

    
Dore
Dore 15 января 2016 19:26

на поверку оказалась ефрейтором ФСБ. lol lol lol
Наверно повысят до старшего ефрейтора winked lol lol

    
SergeyK
SergeyK 15 января 2016 19:30

Ну, как-то очень уж мрачно - агент Кремля, ефрейтор ФСБ. Не хочется так плохо думать, что в Кремле или тем паче в ФСБ хотят наших ребят в этот ихний гадюшник. За такие предложения донецким политикам в личном общении можно и в табло схлопотать...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.