Европа: Одиннадцать полицейских убегают от одного мигранта

Соцсети буквально "разрывает" видеозапись, на которой одиннадцать (!) европейских полицейских бегают вокруг автомобиля, прячась от одного мигранта с ножом в руке.

Комментаторы пишут "Вот это трусы! Им только водометами антимигрантов разгонять!", "Америкосы б давно пристреллили" и смеются "они считают его демоном и хотят обойтись использованием креста".

Как сообщают иноСМИ - это британская полиция, которая в дальнейшем "угомонила" преступника тазером. После поражения мигранта, все одиннадцать полицейских бросились его "вязать". Согласитесь, что выглядит происходящее ну очень неординарно.

Сейчас же полиция ЕС не смогла защитить европеек, которые были нагло изнасилованы в самом центре Европы, на новогодних праздниках.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

dispet4er
dispet4er 15 января 2016 22:31

Ха ха ха америкосы просто пристрелили бы его без зазрения совести и их бы всех наградили.э эти трусоватые бегают при полном вооружении вокруг одного .А если сотня возьмет ножи тогда вся полиция разбежиться.Чему их учат дебилы б.я.как сказал бы Лавров

    
Кубинский летчик
Кубинский летчик 16 января 2016 02:14

Цитата: dispet4er
дебилы б.я.как сказал бы Лавров

Хе-хе, афоризмы от Сергея Викторовича Лаврова wink

    
Иоанн Сусанин
Иоанн Сусанин 16 января 2016 09:14

Америкосы стреляют только потому, что им разрешили, а если бы команды не было стрелять, то они тоже вот так бегали. Мигранты в Европе это кнут для местных.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.