Украинские СМИ впали в истерику из-за "вторгшихся" в Донецк чехов

фото: ua-ru.info

Украинские СМИ подняли настоящую панику из-за чешских депутатов, которые, по мнению властей страны, вторглись в Донецк, сообщает Ren.tv.

"В Донецк незаконно вторглись депутаты парламента Чехии", – пишут местные СМИ.

Они уверяют, что чешские парламентарии являются членами Коммунистической партии Чехии. Это обстоятельство вызывает еще большее негодование средств массовой информации на Украине.

Журналисты уверяют, что чехи не согласовали свой визит с Киевом и "нарушили суверенитет страны", поэтому в отношении них "обязательно введут санкции". 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Silence
Silence 16 января 2016 11:07

"В Донецк НЕЗАКОННО вторглись депутаты парламента Чехии", – пишут местные СМИ."

wink wink wink А что можно законно ВТОРГАТЬСЯ?
Вам то какое дело? Вы и так об...сь и потеряли ВСЁ!

    
Странник
Странник 16 января 2016 11:19

Вот что умеют эти нацоинал - ненавистники, так это орать Ганьба и санкции вводить. Ну Ну.

    
EktrS
EktrS 16 января 2016 11:41

Как Украина не хочет, чтобы чешские депутаты, узнали, что на самом деле происходит на Донбассе. Конечно, это сильно ударит по украинским СМИ, информация которых будет сильно отличаться от той, что могут донести чехи.

    
Ctdf666
Ctdf666 16 января 2016 11:46

Да хохлам вообще не нужны веские поводы, чтобы устроить истерику. Интересно, а сами чехи вообще в курсе, что они "незаконно" вторглись?)) Не ровен час, как на них падет кара Вальцмана в виде каких-нибудь абсурдных санкций.

    
Marina123
Marina123 16 января 2016 12:26

Украинские средства массовой информации поднимают панику по поводу и без повода. Ну, приехали чешские депутаты на Донбасс и что дальше-то? Я считаю, что ничего страшного не случилось. Повода для паники быть не должно.

    
kidus
kidus 16 января 2016 12:37

Почему сразу вторглись? Можно сказать что прорвались не смотря на все преграды Кремля, что бы донести до мира настоящие положение дел об угнетении мирного населения террористами. А нет не выгоден такой взгляд на вещи,хотя исходя из вектора их пропаганды он был бы более приемлем если бы на самом дели там пришли к власти террористы. Отсюда вывод не каких террористов там нет как и Российских войск поэтому Киев и боится разоблачение своей лжи. Не нужно тупо верить всему чем тебя кормят нужно больше думать самому.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.