Брат Найема защищает Украину в ночных клубах

Украинская элита предпочитает защищать Родину на расстоянии: живя в теплых квартирах, развлекаясь в ночных клубах. А бороться в окопах с "российской оккупацией" призывают простых украинцев, рассказывая им страшилки про российскую армию на Донбассе и русскую агрессию. Так недавно начальник Департамента противодействия наркопреступности МВД Илья Кива на своей странице в Фейсбук рассказал о том, как защищает Украину брат Мустафы Найема, Маси. 

 

"Увидя активную позицию защитника Родины Маси Найема, я решил его пригласить в ГО " Всеукраинский Союз Ветеранов АТО ", сделав запрос в часть где он проходил службу, действительно ли Маси прибывал в зоне АТО, получил ответ который оставляю на ваше усмотрение - пишет Илья Кива на своей странице в Фейсбук

"Герой Маси, был в АТО всего 11 дней. Получается основное время он защищал Родину, слушая музыку в ночных клубах Киева. P.S ведь кто-то их должен же защищать!!!", - утверждает Кива.

Хотя следует ли удивляться?! Примеров подобных "защитников" Украины, которые по трупам рядовых бойцов взобрались на политический Олимп Украины, много. К сожалению, сегодня на Украине умение молоть языком ценится больше, чем конкретные дела. 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

rusya_aipov
rusya_aipov 16 января 2016 11:59

Ну а зачем "блатным" напрягаться? Для этого есть плебс, "пушечное мясо". А "крутые пацаны" нахватали себе статусов и пользуются теперь почётом и уважением, не имея ни одной царапины. Гниёт Украина. Жалко.

    
Marina123
Marina123 16 января 2016 12:23

Полностью согласна с автором статьи. Высокопоставленные чины Украины любят только языком молоть, а дел никаких не делать. Обычные люди, гибнут на Донбассе за эту напыщенную "украинскую элиту".

    
товарищ Маузер
товарищ Маузер 16 января 2016 13:07

Вы ничего не попутали? Вы блин с кем согласны? Какое там нах пушечное мясо гибнет? Не стыдно?! Какие в дупу обычные люди гибнут на донбассе за хохлоэлиту? Вы кого вообще имеете в виду? Те ушлёпки которые убивают детей,женщин и стариков у вас обычные люди?!

    
Странник
Странник 16 января 2016 14:10

Ребята, ну тщательнее надо! Бумажка на ксероксе, ни печати ни подписи. Может информация и соответствует действительности, Но нельзя же так грубо... Ну честное слово, аж стыдно за писавшего.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.