Саакашвили назначил Гайдар своим заместителем

фото www.okolokremlya.ru

 

В отделе коммуникаций Одесской ОГА сообщили, что депутат Одесского областного совета Мария Гайдар, которая до сих пор работала на должности советника Михаила Саакашвили, стала заместителем председателя Одесской облгосадминистрации.

«Председатель ОГА Михаил Саакашвили подписал приказ о назначении Гайдар своим заместителем. Приказом предусмотрено, что Гайдар продолжит заниматься сферами социальной защиты и здравоохранения», — сказал руководитель отдела коммуникаций Одесской ОГА Юрий Жаров.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Altai2014
Altai2014 16 января 2016 12:04

О, пошла уже на повышение - в замы самого Сукашвилли! А сидеть она тоже за него будет, когда наконец украинцы поймут что именно украинский грузин делает в Одессе?

    
Странник
Странник 16 января 2016 13:53

Выгнал Саакашвилли, с позором, эту сучку из своих помошников! Причём уволил за прогулы сразу и, без выходного пособия!!! А она как разорётся на весь мир: меня, мать его ребёнка, он, паскуда, выгнал как собаку на улицу! Где я теперь жить то буду?! И, главное на что? Меня же и муж из дома выгонит!!! Нафиг ему воспитывать ребёнка Сукашвилли?!
И снизошёл будующий папа до своего, пока не рождённого. Ведь это же его кровь. Не сучье вымя! Не песья кровь! И расплатился грузин Сукашвилли, с Российской сучкой, деньгами из украинского бюджета! Щедро расплатился! Будет не только зарплату хорошую получать, но и в декрет уйдёт на хорошие деньги. Жалко что ли? Из хохлов ещё выжмут. В крайнем случае та сосалка, которую на таможню поставили денег даст. А не то и её в декрет отправит. Имеется в виду - уволит за прогулы...

    
СерыйСибиряк
СерыйСибиряк 16 января 2016 15:36

У меня гораздо больший вопрос вызывает помпезное проведение в России экономических форумов имени папы этой курвы.

Неужели власть предержащим непонятно, что это рикошетом бъёт по имиджу Кремля с его нынешней ориентацией на "государственическими", "традицицоными" ценности?

    
Агап
Агап 16 января 2016 19:47

Теперь Одесской области вообще можно забыть о здравоохранении. Гайдар уж постарается, чтобы граждане ничего не получили. Неужели украинцы не понимают, что их страну облепили американские приспешники?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.