Русские «немцы» разгромили приют беженцев в Германии

Бесчинства мигрантов в Германии заставили местных мужчин взять в руки оружие и проучить иностранцев. В редакцию "Совершенно секретно" поступило сообщение о погроме, устроенном в городе Брухзаль русскими переселенцами. В нем приняли участие около 400 "русских немцев".

— По данным полиции к хайму (общежитие) приехало около 120 автомобилей с 3-4 мужчинами в каждом. "Южане" – арабы и марокканцы – пытались оказать сопротивление и стрелять. Но их избили бейсбольными битами и найденными в хайме табуретками. "Русаки" (так называют себя русские мигранты в Германии) прошлись по всем этажам, — рассказывает источник "Совершенно секретно" из числа русских мигрантов, проживающих в Германии.

По мнению мужчины, причиной погрома могло послужить изнасилование переселенцами 13-летней русской девочки Лизы. Как ранее сообщили СМИ, в Берлине группа беженцев в течение 30 часов издевалась над 13-летней школьницей. Ребёнка похитили 11 января в районе железнодорожной станции, когда она возвращалась домой с учебы.

Конфликт такого масштаба случился впервые в Германии с момента начала массовой миграции беженцев в страну. Домогательства к женщинам мигрантами в Кельне и многократные случаи изнасилования вызвали гнев местного населения. Политика невмешательства со стороны полиции и попытки замалчивать преступления, совершаемые беженцами, вынуждает людей самостоятельно защищать свои семьи.

— По городу стало опасно ходить и даже перемещаться на автомобиле. Когда я останавливаюсь на светофоре, привыкла закрывать изнутри дверцы машины, чтобы никто не мог залезть в салон. То же самое делаю после похода по супермаркету – быстро сажусь в машину, закрываю дверцы и только тогда уже завожу двигатель, — рассказывает русская переселенка из коммуны Лихтенфельс в Баварии.

По словам женщины, 10 лет назад переехавшей на ПМЖ в Германию, переселенцы не соблюдают правил дорожного движения, разгуливают пешком по обочинам автобанов, чем могут спровоцировать аварию. Женщины-беженки занимаются попрошайничеством, а мужчины обворовывают и громят супермаркеты. Власти и полиция Германии при этом умалчивают о происшествиях и не осуждают поступков мигрантов.

"Во Франкенберге под приют беженцам переоборудовали супермаркет "Гермес". В нем разместили тысячу человек. С тех пор в городе стало неспокойно, и я собираюсь получить для жены разрешение на ношение оружия, — рассказывает собеседник "Совершенно секретно". – Местные жители возмущены дерзким поведением мигрантов. Они набирают в магазинах полные тележки продуктов и не расплачиваются за покупки. Когда кассиры вызывают охрану, они делают вид, что не понимают языка. Мэр Франкенберга приехал на одно из таких происшествий, пытался говорить с ними на нескольких языках, но безрезультатно. В итоге, он расплатился за мигрантов. Это вызвало справедливые вопросы наблюдателей за этим происшествием: почему коренные немцы зарабатывают себе нелёгким трудом на жизнь, а мигрантам всё достается бесплатно?".

По словам собеседника, власти пытались привлечь местное население помогать мигрантам и призвали селить беженцев в пустующих жилых помещениях. После этого, в Германии произошла серия пожаров, в которых сгорела частная собственность лояльных к беженцам немцев.

В то время, как мужчины из Нидерландов протестуют против бесчинств иностранцев, выходя на улицы в мини-юбках, русские мигранты стали первыми, кто с оружием в руках встал на защиту своих семей.

— Если бы с моей дочерью или женой что-либо случилось по вине мигрантов, я бы не задумываясь взял в руки биту и пошёл громить их, — не скрывает своих радикальных взглядов русский переселенец, с которым мы пообщались.

Александра Павлова

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии15

kidus
kidus 21 января 2016 09:48

Русские опять спасают немцев. Повезло немцам что у них живут русские мужики. А то скоро их самих станут на улице насиловать юбки ведь одели.

    
k-387
k-387 21 января 2016 09:59

...."В то время, как мужчины из Нидерландов протестуют против бесчинств иностранцев, выходя на улицы в мини-юбках,..."
Таки да, они имеют что предложить вместо своих дам....

    
АнджиНов
АнджиНов 21 января 2016 10:00

Бедные немцы. Опять русские их спасают. Хотя, при таком раскладе и немцы возьмутся за оружие. И виноваты в этом как мигранты, так и политики, которые ведут себя весьма гнусно по отношению к собственному народу.

    
nika3939
nika3939 21 января 2016 10:32

Если власти не в состоянии защитить своих граждан, гражданам приходится решать проблему самостоятельно. Ни к чему хорошему для властей это, как правило, не приводит. Странно, что Меркель ничего не говорит по этому поводу.

    
Михрютка
Михрютка 21 января 2016 11:27

Цитата: k-387
...."В то время, как мужчины из Нидерландов протестуют против бесчинств иностранцев, выходя на улицы в мини-юбках,..."
Таки да, они имеют что предложить вместо своих дам....
Прямо с языка снял)))

    
Разин
Разин 21 января 2016 11:28

Русские опять спасают немцев.

Среди "русских" эмигрантов в массе как правило настоящая, не испорченная толерастами немчура. В детстве была пара друзей-немчиков, теперь уже граждан Германии, вполне себе боевые пацаны были. Не дураки были подраться с разного рода чужаками - сначала в морду, а потом разбирались. На друга татарина думали что он немец, а немца по своему характеру принимали за татарина. :)

    
Altai2014
Altai2014 21 января 2016 11:47

Цитата: k-387
...."В то время, как мужчины из Нидерландов протестуют против бесчинств иностранцев, выходя на улицы в мини-юбках,..."
Таки да, они имеют что предложить вместо своих дам....

+++Конкуренция у них... wink

    
СНГ
СНГ 21 января 2016 13:51

Русские по пьяни друг другу еб..ло бьют,представляю что там было.)))

    
chrisbotti
chrisbotti 21 января 2016 13:56

Это справедливый гнев и я прекрасно понимаю русских немцев. Если власти Германии неспособны защитить своих жителей от мигрантов из Ближнего Востока, то они это делают сами. Очень обидно за коренных немцев, которые не могут постоять за себя.

    
Георгич82
Георгич82 21 января 2016 14:24

Это всего лишь показывает - почему сша имеет фрау Меркель как хочет. Мужчины Германии так же позволяют делать у себя в доме приезжим. ЕС вообще тряпки и уважать их за миниюбки и слизняков мужчин не стоит.

    
SergeyK
SergeyK 21 января 2016 16:09

Интересно девки пляшут - а из чего это они стреляли, негры-то? Значит, уже и оружие? А вообще русиш/дойчланд как по реальному жизненному анекдоту: На улице европского города ( до мигрантов, давно) молодой человек подходит к прохожим и дает пинка. Гражданин поворачивается - "вас ис дас?" Следует ответ (хулигана) "Fuck you!" Гражданин говорит "Excuse me" - и уходит. Потом подходит полицейский - "вас ис дас?" Хулиган объясняет, что он студент-социолог из России и в данный момент проводит социологический эксперимент. Мент говорит "Excuse me" - и уходит. И так пока один из пнутых вдруг вместо разговоров не бросается на "социолога" с кулаками и криком "Ты чё, козел, охерел?!!"

    
Святослав72
Святослав72 21 января 2016 16:39

Надо было сжечь всех, на последок, для 100% гарантии безопасности.

    
Dimon
Dimon 21 января 2016 17:34

Русский ДУХ, он и есть РУССКИЙ ДУХ!!
О чём всегда и говорилось.
Некоторые, воспринимают русскую ( в том числе и Российскую) доброту за слабость и очень сильно ошибаются.
Не буди лихо, пока оно тихо.

    
ilan
ilan 22 января 2016 08:46

МОЛОДЦЫ!!!

    
Roza Franz
Roza Franz 25 января 2016 01:16

Про русских немцев в германии,сами же коренные немцы говорят так:не каждый двор,где опорожнилась немецкая овчарка ,является немецким.То что дeлают наши переселенцы настораживает,как минимум и тем более не защищяют семьи,а создают беспредел,сжигая хаймы и расправляясь с людми,которие не причастны к бесчинствам.По сути так же и поступают как и их опоненты,плюют на закон.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.