Сергей Лавров по итогам встречи с Джоном Керри в Цюрихе

Министр иностранных дел России Сергей Лавров рассказал журналистам об итогах встречи с госсекретарем США Джоном Керри в Цюрихе.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

Dore
Dore 21 января 2016 11:50

Бла бла бла angry Самый крутой перец у них это Захарова winked

    
AmaIrving
AmaIrving 21 января 2016 12:35

Цитата: Dore
Бла бла бла angry Самый крутой перец у них это Захарова winked

Зря вы так. Он же дипломат, он и должен хорошо говорить, очень обтекаемо и в тоже время по сути. Просто профессиональная деформация. Надо понимать, что ему часто приходится подавать одну и ту же идею под разными соусами, чтобы склонить оппонента на свою сторону.

    
Corwin
Corwin 21 января 2016 12:41

Цитата: Dore
Бла бла бла angry Самый крутой перец у них это Захарова winked

Кстати, да. Захарова молодец, насколько я могу судить. Она и Чуров.

    
kidus
kidus 21 января 2016 12:44

Общие фразы. Естественно всю суть переговоров озвучивать не кто не будет. Мы должны знать только то что нам скажут. Остальное догадывайтесь сами,думающий поймет с закрытыми глазами болванчик в упор не увидит.

    
Llo_Garuchi
Llo_Garuchi 21 января 2016 13:01

Сергея Лаврова, аднака? Подправить текстовочку не мешало бы, в именительном падеже.

    
shevhen97
shevhen97 21 января 2016 15:27

Как и следовало ожидать, на встрече Керри и Лаврова обсуждались самые острые вопросы международной арены, это Сирия и конечно же минские соглашения по Украине.

    
Марта Скачкова
Марта Скачкова 21 января 2016 16:14

В принципе РФ своего мнения так и не изменила, что по Сирии, что по Украине. Было бы неплохо, чтобы американцы тоже поняли, что мы так и будем гнуть свою линию.

    
Странник
Странник 21 января 2016 19:25

Цитата: Dore
Бла бла бла angry Самый крутой перец у них это Захарова winked

Вообще то он говорис для умных людей, которые в теме! Ты его не понял? Значит ты не в теме...

    
Странник
Странник 21 января 2016 19:38

Человек подробно и абсолютно чётко, понятно всё рассказал. Главное что он сказал: для России на первом месте стоит вопросы по Сирии, так как там ещё нет и предварительных договорённостей. Россия бомбила и будет бомбить абсолютно всех кого считают нужным бомить Сирийские законные власти, без раброра в сортах говна! Хотите, что бы не бомбили? Заключайте договор с правительством! Россия уверена, что рано или поздно, но всё будет так, как хочет она - Сирия единая, Асад президент, оппозиция получит свой кусочек, но решать ни чего не будет.
На втором месте Украина, по той причине, что Россия считает этот вопрос уже решённым. Есть договорённости, есть пошаговый план, американцы с ним согласны( а куда они денутся?), всё будет так, как в плане записано - Украину поставят раком и будут иметь как хотят. Донбас будет самостоятельной республикой, с широкой автономией, либо вообще свободным. Но с широкой автономией лучше. Гиви и Моторолла будут депутатами ВР Украины...