Безоговорочный "режим тишины": Пригороды Донецка и Горловки снова под обстрелом

Сегодняшний вечер не стал исключением и с наступлением темноты киевские боевики возобновили обстрелы пригородов Донецка и Горловки.

Как сообщает Первый оперативный в районе 17:00 Старомихайловка подверглась минометному обстрелу с позиций ВСУ с направления Красногоровки.

 20:23 - в Зайцево идет плотный стрелковый бой. В ход идут зенитные установки, крупнокалиберные пулеметы и АГС. С направления Майорска каратели произвели несколько выстрелов из танка в направлении позиций ВСН в сторону Зайцево. Также интенсивный стрелковый бой с применением АГС - ближе к Майорску.

Примерно в 21:00 снова разгорелись бои в пригороде Донецка. Пески подверглись провокационному обстрелу из крупнокалиберных пулеметов в сторону позиций. В районе  Опытное-Аэропорт идет стрелковый бой с использованием крупнокалиберных пулеметов.
ПВО республики обстреливает БПЛА противника из зенитных установок.

Ситуацию на Донецком направлении прокомментировал военкор "Сводки от ополчения Новороссии" с позывным "Маг":

"С 21:00 начался традиционно обстрел Аэропорта и Октябрьского. Сначала вели огонь со стрелкового оружия и крупнокалиберных пулеметов, затем подключились АГС и минометы. Могу ошибаться, но судя по звуку, по-моему, 120-мм минометы работают. Возможно танк".

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.