"Нищие"депутаты Верховной Рады получили компенсацию за аренду жилья

177 депутатов Верховной Рады получили компенсацию за проживание в Киеве за третий квартал 2015 года.

Согласно списку, который был опубликован на официальном сайте парламента, компенсацию от государства получили: Олег Барна, Олег Березюк, Максим Бурбак, Александр Вилкул, Евгений Геллер, Дмитрий и Михаил Добкины, Степан Кубив, Михаил Ланьо, Денис Омельянович, Владимир Парасюк, Андрей Парубий, Семен Семенченко и др.

Среди депутатов, получивших компенсацию, немало состоятельных людей. В частности, в списке числится сын гендиректора «Нибулона» Алексея Вадатурского Андрей (42 позиция в рейтинге самых богатейших украинцев в 2015 году журнала Forbes).

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

Plato
Plato 25 января 2016 13:35

Ну, вот кто-кто, а Андрей Парубий явно не похож на нищего, впрочем, также, как и все перечисленными. Уж лучше бы новая власть направила соцпомощь населению, но нет, Порошенко как всегда думает только о своих подопечных, среди которых есть даже богатейшие люди Украины.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 25 января 2016 13:37

Это сладкое слово халява.Ну ведь хохлы надеюсь не думали ,,шо ти хлопци,,пошли в Зраду бороться за их хорошую жизнь или все таки по наивности думали.Хотя наши в Думе тоже скромностью не страдают.

    
chrisbotti
chrisbotti 25 января 2016 13:42

Ну что здесь можно сказать, Я ещё раз прихожу к выводу, что коррупция на Украине процветает, а власти озабочены только собственными проблемами. На народ им, просто, наплевать и чихать они на него хотели.

    
Ltymub4
Ltymub4 25 января 2016 16:46

Подайте бывшему депутату Государственной думы...

    
shevhen97
shevhen97 25 января 2016 18:45

Народные избранники Украины, готовы проявлять заботу о себе любимых, а вот о народе все как-то не вспоминают. Эти "бедняги", без зазрения совести потрошат государственный бюджет.

    
Zoom15
Zoom15 25 января 2016 18:47

Что за бред? Вы хотя бы понимаете ,сколько воруют эти депутаты верховной Рады? Причём воруют у населения, которое и так уже находится за чертой бедности. Хотя, хохлы сами виноваты, раз до сих пор позволяют вешать себе лапшу на уши.

    
Andryusha
Andryusha 25 января 2016 19:55

Украинские депутаты - это самые незащищенные слои населения. Эти товарищи должны быть под защитой, как вымирающие животные. Главное, чтобы они не разбежались, когда прибегут благодарные граждане выразить свое почтение им за отличную работу.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.