Антимиграционный митинг в Дувре перерос в драку с участниками протеста в поддержку беженцев

Полиция, дежурившая на улицах английского города Дувр, не смогла предотвратить столкновения между сторонниками ультраправых объединений и демонстрантами, выступающими в поддержку беженцев. В результате беспорядков задержаны 9 человек, 12 получили ранения.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

apetrofffff
apetrofffff 1 февраля 2016 10:42

В Европе усиливается напряжение из-за растущего количества беженцев, все больше местных жителей высказывает недовольство, особенно после насилия в новогоднюю ночь. Пора властям ЕС брать ситуацию под контроль.

    
Макоша
Макоша 1 февраля 2016 11:39

Ультраправые- это в масках с флагами и рюкзаками? А те кто за беженцев- с открытыми лицами?

    
EktrS
EktrS 1 февраля 2016 15:01

Не трудно было предположить, что от такого количества мигрантов будут только волнения и беспорядки. Власти не могут обеспечить безопасность своих граждан. Отсюда и протесты, и драки. Если главы ЕС ничего не предпримут, ситуация будет только накалятся.

    
SergeyK
SergeyK 1 февраля 2016 16:11

Цитата: Макоша
Ультраправые- это в масках с флагами и рюкзаками? А те кто за беженцев- с открытыми лицами?
Вообще-то даже EuroNews ( чисто за-штатовская) и та последнюю неделю обычно сообщает о нападениях камуфлированных (типа) антифа на (проходившие до того мирно) анти-мигрантские митинги. Ну, что среди зазомбированных СМИ европеев есть довольно поклонников "бедных сирых" приезжих насильников и бандитов - это может быть. Но что европеи те зомбанутые пойдут самолично "ультраправых молодчиков" гонять ( которыми тоже ж их много пугали в телеке какие они отпетые и страшные) - это как-то вроде перебор. Т.е. - подключили какую-то камуфлированную третью силу; подготовленную и организованную, возможно с опытом уличных боев подручными предметами и "нелетальным" оружием. Чем бошку-то тому "молодчику" пробили? Затея эта скорей всего властей ( по истории с Лизой видно, маски сброшены); но - где ж они ее, силу ту, раздобыли? Организованные переодетые мигранты? - навряд ли, у властей нет на них организации, сложно за короткий срок. Переодетая полиция? - там не времена де Голля и 2 бюро; уголовники в полиции массово пока не служат, а обычные полицейские для таких дел через чур законопослушны. Где взяли боевиков? - а их полно меж тем совсем недалече; пацаны опытные и без комплексов, и стоят недорого - т.к. сейчас в основном в простое. АТО-то буксует, на блоках с гражданских тоже много уже не отожмешь. Никакой жизни - ни пограбить, ни пострелять от души...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.