Во Львове неизвестные подожгли отделение Сбербанка

фото из открытых источников

 

Во Львове подожгли отделение Сбербанка. Пострадал офис на улице Франко. Об этом на своей странице в Facebook сообщил депутат Львовского горсовета Игорь Зинкевич. По его словам, ночью злоумышленники попытались поджечь и другое отделение, расположенное на улице Чорновола. В здание бросили банку с зажигательной смесью, но пострадало только окно.

В ночь на 22 февраля во Львове, кроме "Сбербанка России", горело отделение еще одного российского банка – "ВТБ Банка". Об этом сообщает департамент по вопросам гражданской защиты Львовской областной государственной администрации (ОГА).

Так, сообщение о пожаре по ул. Стрыйской, 33 в отдельно стоящем четырехэтажном здании "ВТБ Банка" поступило в 00:59. Огонь уничтожил вещи бытового обихода на площади 15 кв. м. Возгорание было ликвидировано в 01:36.

Напомним, 20 февраля протестующие забросали камнями и петардами офис бизнесмена Рината Ахметова на ул. Десятинной в Киеве. Кроме того, они забросали камнями отделение "Сбербанка России" и ворвались в "Альфа-Банк". Полиция открыла уголовные производства по ч. 2 ст. 296 ("Хулиганство") Уголовного кодекса Украины.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

chrisbotti
chrisbotti 22 февраля 2016 12:22

А что ещё стоит ждать от кучки пьяных украинских националистов? Они могут только убивать и разрушать, а созидать неспособны. Бедная страна, страдает от собственной глупости, а во всём обвиняет Россию. Печально.

    
Loop
Loop 22 февраля 2016 12:24

Следуя исконно "бандеровским" заветам.
"Не смей ничего создавать, разрушай то что есть".
"Лучшая форма правления, для независимой Украины - это внешнее управление (нацистской Германии или олигархических США не важно)".
"Кто не согласен, и не хочет подчинятся тебе, тот враг Украины, убей его".
"Если не понято, кто-то согласен или не согласен, тогда убей или запугай на всякий случай."

С.Бандера явно был "великим строителем Украинской государственности", что как ни пытаются построить по его "заветам" государственность, ерунда получается.

    
Георгич82
Георгич82 22 февраля 2016 12:53

Ну ну. Сроительство экономики и благосостояние смотрю в Украине идет полным ходом.

    
вроникс
вроникс 22 февраля 2016 13:18

Вот что замечательно на Украине. Во всем мире нападение на банк называют разбоем, а у хохлов это просто мелкое хулиганство. И так во всех сферах их поганенькой жизни. Ничего святого.

    
Isos
Isos 22 февраля 2016 15:56

Да хрен с ним Хрефом. Как-то так. wink

    
Ltymub4
Ltymub4 22 февраля 2016 20:19

У Грефа(как у всех либероидов) весь мир перевёрнут. В Крыму все отделения закрыл(при украине были), т.к. оно считает, что Крым - это украина. Ладно, у нас совок, отстой полный, вот в украине - эуропа! Одного не хватает - Грефа в одно из отделений "Сбербанка" Львова, чтоб их вместе спалили. И всем будет здорово - и нам, и упыриотам, а Грефу - ну он же так украину уважает, можно и потерпеть!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.