Мечты украинских националистов - 2013 году!

На страничку некого Kurtа Oberstа меня "навел" мой друг из "Фейсбука" Сергей Белоус. Увиденное не просто заинтересовало, а, можно сказать, шокировало. 

 Вот аннотация к альбому, которая предшествует опубликованным рисункам:
"Небольшая попытка с помощью карандаша заглянуть в будущее, и хотя бы ориентировочно нарисовать те Вооруженные силы Украины, какими они должны быть на самом деле.
Внимание. Все приведенные описания рисунков являются вымышленными. Любые совпадения считать случайными".

А далее изображения и авторские пояснения к ним.

 

"Блокпост на въезде в Донецк. Город, который на протяжении 2016 года был столицей нелегитимной Донецкой республики и гнездом пророссийского сепаратизма, наконец после трех недель упорных боев была взята украинскими вооруженными формированиями", - пишет автор рисунка. По его словам, на картинке изображен один из блокпостов возле Донецка.

"Идеологическую принадлежность воина выдает татуировка "Слава Украине" на предплечье правой руки и эмблема украинских добровольцев в Вермахте и СС времен Второй мировой войны. Тем временем на импровизированном блокпосте продолжается работа. Справа двое пехотинцев осматривают легковое авто, в то время как пассажиры проходят регистрацию", - описывает "художник" изображенного на рисунке боевика.

Украинская пехота в бою. Енакиево.

 

Снайперская пара в Карпатах

 

Но самое важное здесь дата опубликования поста - 11 июня 2013 года. Меня лично дата и текст, сопровождающий рисунки повергли в шок. Что это? Интересное совпадение, неправда ли?! 

Оригинал здесь

 

Теги: Украина, Донецк, рисунки, дата опубликования, война на Донбассе, националисты 



Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

chrisbotti
chrisbotti 2 марта 2016 13:29

А это свидетельствует о том, что данная военная операция готовилась уже давно и её спонсорами являлись американцы. Разумеется, Вашингтон проводил определённую работу с украинскими националистами, подготавливая их, как морально, так физически.

    
Altai2014
Altai2014 2 марта 2016 14:15

Это липа. То есть липа дата публикации в фэйсбуке. Или ошибка даты. Посмотрел оригинал - там все отзывы 04 мая 2015 года, хотя дата публикации стоит 11 июня 2013г.

    
res2006
res2006 3 марта 2016 23:31

Каждый художник когда заканчивает работу ставит число! Этим он считает ,что данный рисунок закончен и дальнейшее его изменения не предвидится.Так,что выводы делаем сами!

    
Макоша
Макоша 3 марта 2016 23:54

Очень похоже на рисунки к роману "Мертворождённые"












































2

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.