В Саратове отменили фильм с участием Зеленского: никто не пришел

 

Отмена показа обусловлена не запретом администрации, всё оказалось существенно серьезнее — все жители города проигнорировали фильм Зеленского, не купив ни одного билета. 

«Премьера фильма в «Пионере» должна была состояться сегодня в 12.50. Корреспондент «Четвертой власти» решил пообщаться с посетителями, дабы выяснить, знают ли они о том, куда пойдет часть денег за купленный ими билет. Однако сделать этого так и не удалось. Желающих посмотреть на романтическую комедию не оказалось. В кассе корреспонденту «4В» признались, что на первый, премьерный показ, было забронировано всего 4 билета. Однако никто за ними так и не пришел. Не спешили граждане и покупать билеты на этот фильм, предпочитая ему другие киноновинки.

Кассир и администратор были несколько удивлены подобным, отметив, что случаи, когда премьеры не посещаются, конечно, бывают, но весьма редко.

К 12.52 не было продано ни одного билета, в связи с чем было принято решение отменить премьерный кинопоказ», пишет саратовское издание "Четвертая власть" .

Напомню, ранее Владимир Зеленский - известный украинский актер и юморист - выразил свою поддержку т.н. АТО Украины против Донбасса. Зеленский перечислял крупные суммы на помощь боевикам "территориальных батальонов" АТО. Граждане России были возмущены прокатом в стране фильма с участием Зеленского. Свои протесты выразили многие общественные организации.

 

Теги: Владимир Зеленский, Саратов, фильм, отменен, билеты не проданы

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

bsh
bsh 3 марта 2016 22:14

А почему граждане и общественные организации не возмущены тем, что Брежнева снималась в одном фильме с этой гнидой, сделавшись равнозначной?

    
olegcortez
olegcortez 3 марта 2016 22:20

петух пестросракий!

    
Макоша
Макоша 3 марта 2016 22:35

Там же не одна Брежнева была, Там и Епифанцев снимался, но после этого срыва премьеры может станут задумываться с кем сниматься в одном фильме, потому как имидж серьёзно подорван.

    
kipa
kipa 4 марта 2016 01:26

Вот именно так и нужно их лечить, опускать с небес на землю.

    
kipa
kipa 4 марта 2016 01:28

А Саратовцам РЕСПЕКТ!!

    
k-387
k-387 4 марта 2016 08:12

Ну, просто - МОЛОДЦЫ Саратовцы!

    
Dimon
Dimon 4 марта 2016 10:09

ЗА ЗЕМЛЯКОВ ГОРД!!!
Саратовцы не подвели!!!
Нормальный ход, пускай в 404ой премьеры выставляет.
И вопросик, я так понимаю в фильме то, всё общение " чмыря-зеленского" на языке агрессора, елы-палы, надо в СБУ сообщить, непорядок ;)

    
nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 4 марта 2016 17:55

СМОТРИТЕ ФИЛЬМЫ О РУССКОМ ПАТРИОТИЗМЕ!
БАЛЬЗАМ ДЛЯ РУССКОЙ ДУШИ


Фильм выложен на Ю Тубе, но ПОЛЕЗНЕЕ ДЛЯ ДУШИ посмотреть советские фильмы ПРО ВОЙНУ И ИСТОРИЧЕСКИЕ 1930-х -- 1940-х годов.

    
Колорад
Колорад 5 марта 2016 06:29

все жители города проигнорировали фильм Зеленского, не купив ни одного билета
ГС,снова деза? Только в одном кинотеатре не было куплено ни одного билета.Вот инфа с саратовского ресурса:
В «Синема 5», расположенном в ТЦ «Сити Молл» Заводского района, на сеанс в 18.05 за полчаса до начала занято 19 мест из 124.
В «Синема парк», находящемся в ТРЦ «Триумф Молл», за час до начала киносеанса из 120 мест в зале распродано лишь 10.
Отметим, что вчера в саратовском кинотеатре «Пионер» отменили премьерный показ фильма в виду того, что никто не купил билеты.
В любом городе найдутся муфлоны что пойдут смотреть эту ахинею.Тем более что центральные телеканалы России без роздыха её анонсировали.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.