Ярош: Украина будет похищать и «наказывать»

На Украине будет создан аналог израильской политической разведки Моссад, известной рядом успешных карательных операций против палестинцев. Новосозданная украинская структура будет наказывать россиян и «сепаратистов» Донбасса.  Об этом в эфире ток-шоу «Люди. Hard Talk» заявил бывший лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош.

По его словам, создание такой организации уже обсуждается с руководством силовых ведомств Украины, передает "Политнавигатор".

«Я говорю об организации, подобной израильской. Тут бы и возвращение этих преступников на территорию Украины для судов, максимально в цивилизованный способ это было бы желательно делать. Но я понимаю, что без поддержки государственных силовых структур это сделать очень сложно. Мы готовы содействовать этому, мы говорили на эти темы и на уровне Службы безопасности Украины и понимаем, что в условиях войны, когда внимание отвлечено на горячий фронт, у нас временные и ресурсные возможности ограничены, поэтому мы будем дальше это инициировать, и эта организация обязательно будет создана. Если на международные суды полагаться, то мы не будем иметь никакого наказания преступников, которые стали причиной той крови, которая льется сейчас», — заявил Ярош.


 

Тэги: Ярош, Украина, организация, похищение, наказание, россияне, жители Донбасса 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии19

Дарья
Дарья 8 марта 2016 12:38

Хочется подарить ему конфеты

    
Дарья
Дарья 8 марта 2016 12:39

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/12/09/10/1386603045_1900307848.jpeg

    
bronenosets
bronenosets 8 марта 2016 12:53

Поскольку речь идет о похищениях людей, а организация является запрещённой в России и по сути террористической, то тут уже задача спецслужб России заниматься противодействию терроризму, который пытаются обелить и легитимизировать таким способом.

    
Loop
Loop 8 марта 2016 12:58

Когда уже кто-нибудь "украдет и накажет" Яроша, хотя бы за все те беды, которые он притащил на своем горбу в Украине

    
Евгений111
Евгений111 8 марта 2016 13:09

Чисто террористическое заявление.

    
Коркин Андрей
Коркин Андрей 8 марта 2016 13:26

Ярош давно должен сидеть в тюрьме за преступления, которые совершали его тогдашние подконтрольные псы правосеки. Вместо того, чтобы пытаться наказать невинных жителей Донбасса, он лучше бы сделал все возможное для победы над коррупцией, которая на Украине неустанно растет.

    
kipa
kipa 8 марта 2016 13:32

Исходя из того, как запад и США относятся к России и поддерживают Украину, им (Ярошу) будет дан зелёный свет и оказана поддержка. По крайней мере со стороны США. Как в 1945 многие нацистские преступники были вывезены американцами из европы, так и сейчас, в случае необходимости, этих нацистов вывезут из Украины. И профинансируют их дальнейшую деятельность. Люди от их рук будут гибнуть и исчезать. Эти мрази в отличии от русских будут мстить пока будут живы. Россия ничего не сделает, точнее не будет делать, так как ей это не нужно. Цель не оправдывает средства. Если бы России (тем кто принимает решения) это было нужно, всю эту мразь отправили бы к праотцам ещё в 2014 г.

    
kipa
kipa 8 марта 2016 13:34

Вообще Россия своим бездействием создала на Украине такого монстра, не задушив его в зародыше, о котором ещё не раз пожалеет.

    
бубур11
бубур11 8 марта 2016 13:34

Ну вот, практически официально заявлено о намерении создавать террористические структуры.
Судя по изначальной, стартовой цинично-лицемерной лживости укров, эти будут просто всех неугодных пытать и истреблять всеми доступными способами.
При чём этот злобный жидёнок Ярошь и свой Идеал для подражания обнародовать не постеснялся.
Изначально ясно было что эта Укро-Хазария, всего лишь иудейская метастаза.

    
morfeys67
morfeys67 8 марта 2016 13:58

а причиной всей этой крови есть замешанный на национализме псевдо-патриотизм когда вы сами в своей стране извините себе в карман серете

    
Zimnev
Zimnev 8 марта 2016 14:05

Даже если бы и очень хотели, всё равно ничего толкового не создадут. Ну а Ярош за призыв к террористическим действиям и попытку создания такой же террористической организации ещё получит своё.

    
Миха-Ил
Миха-Ил 8 марта 2016 14:07

Цитата: Дарья
Хочется подарить ему конфеты


ВСЕНЕПРЕМЕННО!!!

Женский День... wink

    
a.sibiriak
a.sibiriak 8 марта 2016 14:25

Членоголовый Ярош скоро тебя настигнет карающий меч правосудия!!!

    
Аркаим Питерский
Аркаим Питерский 8 марта 2016 17:07

Судя по тому, кто возглавляет сейчас это псевдогосударство,это будет не аналог а филиал.
Думаю что соответствующие органы России уже давно принимают меры противодействия.Благо опыт мы имеем богатый,многовековой.

    
ЗеМлЯнИн
ЗеМлЯнИн 8 марта 2016 17:07

Здравствуйте. ярош все точно сказал, и как всегда слова украинских (как и их хозяев) деятелей необходимо воплощая в жизнь делать все точно наоборот wink

    
EktrS
EktrS 8 марта 2016 20:01

Что ещё можно ожидать от Яроша, который сам является преступником?! Надеюсь, он сам рано или поздно будет наказан за тот беспредел который продолжает творить на Украине.

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 8 марта 2016 20:09

Есть люди у которых за словом идёт дело,а у этого брехня.Обещал он много! wink А возмёться делать,ждёт его страшная судьба и нелёгкая смерть. wink am

    
нахимовец
нахимовец 8 марта 2016 21:42

Зло всегда возвращается к тому,от кого исходит.Это вселенский закон воздаяния и никому не дано его обойти.Если этот укронацист готов похищать и убивать,то очень быстро напорется на ответ,т.к. своим заявлением автоматически развязал руки тем,кто борется с террором.Не удивлюсь прочитав некролог о нем в ближайшее время в самых "правдивых" СМИ созданного при его помощи мутанта под названием Украина.

    
Silence
Silence 9 марта 2016 20:19

Куда тебе до "Гнева Божьего" то? Массад он хочет. Они больше 20 лет только одну из многих операций проводили, а не скакали на площадях.
Там мозги нужны и вера во Всевышнего, а не пустая черепная коробка. А у украины этого не было и нет.
Создатель хренов!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.