Флагман "Гетьман Сагайдачный" вернулся из Турции с очередной подачкой Украине на борту

 

Флагман украинских ВМС "Гетман Сагайдачный" и судно размагничивания "Балта" вернулись из Турции в Практическую гавань Одесского морского порта вчера, 12 марта, примерно в 11:00.

Об этом сообщает Думская.

На главную базу флота корабли прибыли с грузом военного снаряжения, которое было предоставлено правительством Турции на бесплатной основе. Стоимость груза — 810 тысяч долларов США, говорится в сообщении.

Судна принимали участие в совместных учениях с турецкой стороной в Мраморном и Средиземном море.

 

Флагман украинских ВМС "Гетман Сагайдачный", Турция, возвращение, груз, военное снаряжение, на бесплатной основе

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

Миха-Ил
Миха-Ил 13 марта 2016 11:01

Во как..

Один хрен-распродатут братья "Продадуты"...

Порось и яйценюх-близнецы братья..

А есть ещё-кумовья,сёстры,сватья...

Ну а коли не успеют распродать-

Ополченцам скоро будет

Чем повоевать!!! wink

    
Анфиса
Анфиса 13 марта 2016 11:19

Опять , наверное, все старье на Украину отправили, новой техники ей еще никто не поставлял, все от хлама избавляются, а чтобы не тратить денег на утилизацию, они тупо все хохлам отдают.

    
вроникс
вроникс 13 марта 2016 12:48

Конечно, такую афёру как наглы, с хохлами вряд ли кто повторит. Но, с другой стороны, у турков и старья по больше. Ещё с первой мировой осталось. А хохлы всё схавают, ещё и добавки попросят.

    
Plato
Plato 13 марта 2016 12:50

В том, что Анкара просто избавилась от старой техники, я нисколько не сомневаюсь. Другое дело, что после такой подачки от Эрдогана, Турция будет думать, что Украина ей обязана по гроб жизни.

    
chrisbotti
chrisbotti 13 марта 2016 13:03

А зачем Украине груз военного снаряжения, если украинская сторона подписала минские соглашения? Неужели Порошенко и вправду хочет вернуть Крым обратно? В таком случае, ему надо заранее готовить запасной путь и собрать вещички.

    
igorkc
igorkc 13 марта 2016 13:03

А во сколько интересно обошелся сей вояж - хотя-бы чисто про прямым затратам - стоимость топлива, оплата стоянки, погрузочно-разгрузочные работы????

    
Andy P
Andy P 13 марта 2016 15:36

у голодранцев ПРАЗДНИК.............. прибарохлились на халяву.................

    
Zoom15
Zoom15 13 марта 2016 16:04

Да уж, Украина не стесняется ни у кого брать подачки, тем более, если они предоставляются на бесплатной основе. Раньше только Европа и Америка спонсировали войну, теперь, к ним прибавилась ещё и Турция. Как это мило.

    
shevhen97
shevhen97 13 марта 2016 19:27

Порошенко является профессиональной попрошайкой, как говориться "с миру по нитке. украинским военным обмундирование". два неудачника нашли друг друга, поэтому Эрдоган стал лучшим другом Украины.