Турчинов пытался развязать гражданскую войну в Крыму

 

Представитель президента в Крымском федеральном округе Олег Белавенцев в своем интервью "НТВ" рассказал о "Крымской весне".

В 2014 году в начале событий в Крыму тогдашний и.о. президента Украины Александр Турчинов планировал лично посетить Крым, однако представители РФ дали ему понять, что "до Симферополя он не долетит".

Об этом в интервью российскому телеканалу "НТВ" заявил член Совета безопасности РФ, представитель президента РФ в "Крымском федеральном округе" Олег Белавенцев.

"Он собирался вылететь сюда (в Крым) двумя бортами: на одном сам, на другом - подготовленная группа спецназа. Но здесь мы, когда принимали решение, нам никто не мешал - сообщили: если пересечет границу, мы его собьем", - заявил Белавенцев.

Также он обвинил Турчинова в том, что тот "лично пытался развязать гражданскую войну в Крыму", "направлял на полуостров эмиссаров, которые пытались склонить руководителей Крыма, в том числе главу Верховного совета, к невыполнению своих обязанностей, депутатам рассылали СМС с угрозами".

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

George
George 13 марта 2016 21:29

"В 2014 году в начале аннексии Крыма Россией"
Ребята,вы бы фильтровали немного тексты публикаций.
А вообще после таких интервью и докфильмов вспоминаются две пословицы "Простота хуже воровства" и "Болтун-находка для шпиона".Пусть улягутся страсти,пусть смирятся и привыкнут в остальном мире,что Крым это Россия.Потом можно хвастаться своими подвигами и показывать свою осведомлённость.

    
Dore
Dore 13 марта 2016 22:01

Цитата: George
"В 2014 году в начале аннексии Крыма Россией"

И враги нам нах не нужны crying
Цитата: George
Потом можно хвастаться своими подвигами и показывать свою осведомлённость.

Кто делал дело тот молчит fellow Или только между своими bully

    
Дырявый Вова
Дырявый Вова 14 марта 2016 17:33

Турчинов - ноль без палочки, что тогда, что теперь ... Только для дурных историй годиться.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.