«Хаммер» с военнослужащими ВСУ подорвался на украинской мине, погибли три человека

 

Трое военнослужащих ВСУ погибли и двое ранены в результате подрыва автомобиля на фугасе под Волновахой. Об этом сегодня на брифинге сообщил заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин.

«По данным нашей разведки в районе населенного пункта Андреевка в зоне ответственности тб 72-й омбр произошел подрыв автомобиля Hummer на собственном фугасе, погибло трое, двое военнослужащих ВСУ получили тяжелые ранения», — сказал замкомкорпусом.

Украинская сторона сообщает, что за минувшие сутки в зоне проведения Антитеррористической операции (АТО) погиб один украинский военный, еще трое были ранены.

"В Новотроицком один был ранен в результате минометного обстрела, и в Гнутово был подрыв на взрывном устройстве – один погиб и двое были ранены", - заявил Лысенко.

Ранее Министерство обороны ДНР неоднократно сообщало о подрыве украинских силовиков на собственных минах. В частности, ранее в марте сообщалось о подобных случаях на юге Донбасса и к северу от столицы ДНР.

 

Донбасс, война на Донбассе, взрыв фугаса, ВСУ, новости Новороссии, зона АТО

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Zoom15
Zoom15 18 марта 2016 18:24

На своей же мине подорвовались, вот же умные ребята, эти украинские военнослужащие. Странно, что вообще кто-то живой ещё остался. То набухаются, и в товарищей стреляют, а то под свои же боевые машины попадают. Только такие идиоты и верят политике Порошенко.

    
Zoom15
Zoom15 18 марта 2016 19:07

На своей же мине подорвовались, вот же умные ребята, эти украинские военнослужащие. Странно, что вообще кто-то живой ещё остался. То напьются, и в товарищей стреляют, а то под свои же боевые машины попадают. Только такие идиоты и верят политике Порошенко. Жители Донбасса и Крыма, вовремя, отдалились от этой страны.

    
Георгич82
Георгич82 18 марта 2016 22:52

Ни жаль ни грамма - туда упырям и дорога. Туда всю раду в полном составе можно слать.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.