Оперативная лента войны на Ближнем Востоке за 19.03.2016

Оперативная информация с территорий военных конфликтов на Ближнем Востоке, военные сводки, новости, фото- и видеоматериалы.

Внимание! Некоторые материалы могут содержать информацию, предназначенную только для лиц старше 18 лет.

Помощь информационному проекту "Голос Севастополя" 

Оперативная лента войны на Ближнем Востоке за 17.03.2016

Смотрите наши новости в социальной сети Твиттер и Фейсбук


15:24 Обзор карты боевых действий в Сирии, Ираке и Йемене от 19.03.2016. Автор: Андрей Бармин



15:14 Сирия. Бои за высоту 900 в окрестностях Пальмиры.



15:06 Ирак. Боевики террористической группировки "Исламское государство" (запрещена в РФ) в соцсетях заявили, что атаковали армейские казармы в южной части Фаллуджи. Фотографии боевиков.

 

 

 



15:02 Сирия. Митинги в поддержку террористической группировки "Фронт ан-Нусры" (запрещена в РФ) в Алеппо и Идлибе.

 

 

 

 

 

 

 



14:44 Ирак. Удары коалиции по боевикам террористической группировки "Исламское государство" (запрещена в РФ) в городе Мосул.

 



14:18 Сирия. Карта боевых действий на севере провинции Алеппо.

 

 


Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

stalin
stalin 19 марта 2016 22:55

Цитата:15:02 Сирия. Митинги в поддержку террористической группировки "Фронт ан-Нусры" (запрещена в РФ) в Алеппо и Идлибе.


Я так понимаю, что жители Алеппо на митинге "Ан-Нусры" тоже террористы? fellow

    
bronenosets
bronenosets 19 марта 2016 23:12

Цитата: stalin
Цитата:15:02 Сирия. Митинги в поддержку террористической группировки "Фронт ан-Нусры" (запрещена в РФ) в Алеппо и Идлибе.


Я так понимаю, что жители Алеппо на митинге "Ан-Нусры" тоже террористы? fellow
Жители, примкнувшие к террористическим группировкам, названным таковыми ООН, и принимающие участие на их стороне в боевых действиях, являются террористами.
Как всегда, хотел fellow , а получилось ступил.

    
stalin
stalin 19 марта 2016 23:23

Цитата: bronenosets
принимающие участие на их стороне в боевых действиях,



"Лабух"! Где ты видишь боевые действия? В том -то и суть...


P.S. Ты не только "ступил", ты еще и "окунулся"!

    
bronenosets
bronenosets 20 марта 2016 00:16

Цитата: stalin
Где ты видишь боевые действия? В том -то и суть...
Если идиот, то это навсегда.

18.03.2016, 16:58

Российская авиация продолжит наносить удары по террористам «Исламского государства» и «Фронта ан-Нусра» в Сирии. Об этом заявил начальник Главного оперативного управления Генштаба Вооружённых сил РФ генерал-лейтенант Сергей Рудской.

«Хочу подчеркнуть, что Воздушно-космические силы России продолжат нанесение ударов по террористическим группировкам ИГ и «Фронт ан-Нусра» на территории Сирии», - приводит слова Рудского РИА Новости.


Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/154184

Поюродствуй, поюродствуй ещё, выстави себя ещё большим идиотом smile

    
stalin
stalin 20 марта 2016 22:29

[quote=bronenosets]Российская авиация продолжит наносить удары по террористам «Исламского государства» и «Фронта ан-Нусра» в Сирии. Об этом заявил начальник Главного оперативного управления Генштаба Вооружённых сил РФ генерал-лейтенант Сергей Рудской.



При чем здесь фото с мирного митинга и пропагандонство с российского канала? А дети на митинге тоже терористы? Это по ним "Воздушно-космические силы России продолжат нанесение ударов"? Или по тем кто с оружием?


P.S.Ты хоть разделяй "кто есть кто". А то выглядишь, как конченное "ЧМО"!

    
bronenosets
bronenosets 21 марта 2016 00:54

Цитата: stalin
При чем здесь фото с мирного митинга и пропагандонство с российского канала? А дети на митинге тоже терористы? Это по ним "Воздушно-космические силы России продолжат нанесение ударов"? Или по тем кто с оружием?
P.S.Ты хоть разделяй "кто есть кто". А то выглядишь, как конченное "ЧМО"!
Пациент продолжает упорствовать в попытке не выглядеть идиотом, но чем больше упорствует, тем больше выглядит. Я-то как раз разделяю. Ещё раз
Цитата: bronenosets

принимающие участие на их стороне в боевых действиях
Про онижедети впаривай в другом месте. Где ты увидел пропогандонство? В заявлениях минфина США и Обамы, которые ты цитировал, ты его не увидел. Флажки расставлены.
Это по ним "Воздушно-космические силы России продолжат нанесение ударов"? Или по тем кто с оружием?
Дума, что ответ на этот вопрос однозначный - выделенное жирным, и я же написал об этом, но ты продолжай придуриваться дальше.

    
bronenosets
bronenosets 21 марта 2016 00:55

Правка:
Думаю, что ответ на этот вопрос однозначный - выделенное жирным, и я же написал об этом, но ты продолжай придуриваться дальше.

    
stalin
stalin 21 марта 2016 15:33

Цитата: bronenosets[b
]Думаю, что ответ на этот вопрос однозначный - выделенное жирным, и я же написал об этом, но ты продолжай придуриваться дальше.
[/b]


Еще раз для "броненосцев"![b] На фото МИРНЫЙ МИТИНГ! [/b]А то что они поддерживают "Ан-Нусру"[b] Это реалии Сирии![/b] И в их понятии они не терористы. "Сэляви"! И не хрена здесь разводить твое "гнилое болото"! Или ты думал, что там все за Асада? Был лохом, но став прорагандом, лохом и остался!