В Кремле прокомментировали убийство адвоката попавшего в плен на Украине гражданина России

фото из открытых источников

 

В Кремле не располагают детальной информацией об убийстве на Украине адвоката Юрия Грабовского, который представлял интересы гражданина России Александра Александрова, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, которого цитирует «РСН».

«Нет, я не знаю с чем можно связывать, потому что информацию также получили по каналам СМИ. Пока деталями не располагаем», — сказал Песков.

Адвокат задержанного на Украине российского гражданина Александра Александрова Юрий Грабовский найден мертвым, сообщила сегодня, 25 марта, Национальная ассоциация адвокатов Украины (НААУ). Адвокат был убит, подозреваемый в его убийстве задержан, уточняется в сообщении.

Полиция разыскивала адвоката с 9 марта. В тот день он не пришел на заседание суда по делу Александрова. После этого на его странице в Facebook появилось сообщение о том, что он находится в Египте из соображений безопасности, но скоро вернется.
Песков, комментарий, Украина, убийство адвоката, Юрий Грабовский, детальная информация, Кремль
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

спрут
спрут 25 марта 2016 15:55

зачем убили адвоката?! идиоты! адвокаты ниче не решают... их прямое назначение ЗАНОСИТЬ бабки и знать кому и сколько и за что надо давать! по большому счету это важные почтальоны для заноса денег. тем более на украине любой вопрос решается за бабло

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.