И стукачи им в помощь: на Украине запускается второй "Миротворец"

 

Сегодня, 30 марта, начинает работу сайт "Стоп терроризму" (видимо, украинским силовикам мало места на "Миротвореце"), на котором будет публиковаться информация о военнослужащих, правоохранителях и чиновниках Донецкой Народной Республики.  Об этом на своей на своей странице в Facebook сообщил начальник так называемой донецкой областной полиции Вячеслав Аброськин. Как отметил Аброськин, главная цель сайта - донесение до общественности информации по каждому "активному члену "ДНР".

"С завтрашнего дня (с 30 марта) начинает свою работу сайт "Стоп терроризму". Здесь будет предоставлена информация по каждому участнику НВФ "ДНР", начиная от так называемых представителей "органов самоуправления", "министров", "правоохранителей" и заканчивая "работниками судов". Всех тех, кто своими действиями способствует деятельности этого незаконного вооруженного формирования", – написал Аброськин.

 

 

Также начальник так называемой донецкой областной полиции надеется, что сайт с помощью обратной связи будет пополняться информацией, которая поступит от украинских стукачей.

 

Донбасс, Стоп терроризм, сайт, Донбасс сегодня, данные о жителях ДНР  

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Plato
Plato 30 марта 2016 14:16

Собственно говоря, такой поступок со стороны Киева выглядит совершенно нелепо. Такое ощущение, что Порошенко не знает, как отвертеться от выполнения минских договоренностей, вот и придумывает такие небылицы. В ДНР и ЛНР как раз таки нет никаких террористов, там люди защищают мирных жителей от ударов ВСУ.

    
Марта Скачкова
Марта Скачкова 30 марта 2016 20:10

Просто язык не повернется, назвать ополченцев "террористами". Это люди, которые защищаются от произвола Украины.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.