Армения перебросила в Нагорный Карабах "Точки У" и "Смерчи"

фото из открытых источников

 

В субботу вечером, 2 апреля, Армения перебросила в Нагорный Карабах тактические ракетные комплексы "Точка У" и реактивные системы залпового огня "Смерч". Об этом сообщает "Интерфакс-Украина". Ракетно-артиллерийская бригада была переброшена на территорию самопровозглашенной Нагорно-Карабахской республики с целью укрепления сил Армии обороны Армении, говорится в сообщении.

Напомним, что эскалация конфликта в Нагорном Карабахе произошла минувшей ночью. Армения и Азербайджан обвиняют друг друга в нарушении режима перемирия. Министерство обороны Азербайджана сообщает о том, что в боях уже погибли 12 азербайджанских военных. В Армении указывают на гибель 18 солдат.

Как ранее сообщала "Страна", Министерство обороны Армении осудило агрессивное решение властей Азербайджана о начале военных действий, продолжение которых может привести к непредсказуемым последствиям.

 

Нагорный Карабах, эскалация конфликта, Армения, Азербайджан

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

вроникс
вроникс 3 апреля 2016 09:30

Оперативно-тактические ракеты, это уже серьёзно. Это надо прекратить, причём немедленно. Иначе произойдёт страшная бойня. А выиграют от этого только Турция и США.

    
Altai2014
Altai2014 3 апреля 2016 10:48

А вот и причина обострения: http://chervonec-001.livejournal.com/1272972.html Любезный наш партнер Керри завез невостребованный в России красный чемоданчик к Алиеву. Тому он видимо приглянулся.

    
Altai2014
Altai2014 3 апреля 2016 10:51

Ссылка почему-то не проходит, вот эта пойдет: http://chervonec-001.livejournal.com/1272972.html#cutid1

    
Анфиса
Анфиса 3 апреля 2016 11:29

В голове вертится один вопрос, почему именно сейчас обострился этот конфликт и кто этому поспособствовал? Сдается мне, что и тут без Штатов не обошлось.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.