Александр Захарченко: С каждым днем угроза возобновления боевых действий увеличивается

 

В последние недели серьезно обострилась ситуация на линии соприкосновения сторон. Количество обстрелов территории Республики со стороны украинских силовиков постоянно растет. 

«Мы адекватно отвечаем на все угрозы со стороны Украины. Проблема в том, что Порошенко провокациями пытается сорвать Минские договоренности и обвинить в этом Республику. Сначала ВСУ обстреливает нашу территорию, затем украинские СМИ кричат, что мы сами себя обстреляли. Все это делается для того, чтобы украинские власти смогли получить очередные денежные средства, оружие, кредиты и так далее. По факту срыв Минских соглашений выгоден только Порошенко», — сказал глава Республики Александр Захарченко.

 

 

Донбасс, новости Новороссии, ДНР, Захарченко, обстрелы, Донбасс сегодня, Порошенко, наступление

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Марта Скачкова
Марта Скачкова 3 апреля 2016 13:55

Да уж! Перемирием на Донбассе, даже близко не пахнет. В этой ситуации успокаивает только то, что ополченцы готовы по-прежнему отстаивать собственные территории.

    
AmaIrving
AmaIrving 3 апреля 2016 15:07

Судя по многим зарубежным изданиям, большая часть стран Запада у же не так восторженно поддерживают игру Порошенко, так как Украина уже не может даже в далеком будущем выплатить свои кредиты МВФ.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.