Польского политолога вывели из студии телеканала “Россия” из-за слов про жителей Донбасса

 

Во время обсуждения фильма Александра Рогаткина "Без срока давности", который рассказывал о военных преступлениях Украины на Донбассе, слово взял поляк Якуб Корейба.

"Я очень рад, что показали этот фильм. Я бы вообще показывал его каждый день в прайм-тайме для того, чтобы любая имперская сволочь и любой продажный сепаратист знал, к чему приведет, если он начнет воплощать свои больные идеи в жизнь", - заявил Корейба, комментируя содержание документальной ленты.

Первым словами поляка возмутился политолог Сергей Кургинян, заявивший, что не собирается находиться в одной студии с "нацисткой сволочью". Корейба, тем временем, продолжал делиться своим видением мировой истории: "Когда вы говорите, что украинцы разводят русофобию, я вспоминаю тот момент, когда на мою страну напал лучший союзник Советского Союза, Адольф Гитлер, и мой дедушка и его друзья убивали немцев и тех поляков, которые встали на его сторону".

Депутат Верховной Рады Елена Бондаренко отметила, что слова Корейбы являются ничем иным, как демонстрацией превосходства наций: "То, что прозвучало со стороны Поляка - недопустимо. Он по сути разделил людей на тех, кого можно убивать и на тех, кого нельзя. Вот они нацистские призывы", - заявила Бондаренко. К мнению депутата присоединился российский политолог Сергей Михеев, который сказал, что своими словами Корейба показал “реальное лицо Польши и всего ЕС”.

За Якоба Корейбу в студии попытался вступиться один из западных журналистов, который, несмотря на несогласие с мнением поляка, заявил, что возможность высказывать свое мнение является силой российского телевидения и нельзя гостя этой возможности лишать. После рекламного перерыва польского эксперта в студии программы уже не оказалось. Как именно он ушел из студии - самостоятельно или под давлением сотрудников телеканала - не сообщается.

 

Фрагмент выступления Корейба начинается с  1:46:30

 

P.S Фашист или нет?! Однозначно, фашист! К сожалению, такие люди сегодня живут в нашем мире. И коричневая чума вновь поднимает свою голову.

 

Фашизм, политолог Якуб Корейба, жители Донбасса, передача, "Без срока давности"

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Георгич82
Георгич82 6 апреля 2016 16:28

Польский политилог))) Ну ну ...руководство же страны сказало что они ...как последние фраера. А кто это делает не в праве учить людей со своей точкой зрения и суверенитетом.

    
Altai2014
Altai2014 6 апреля 2016 17:00

Поляк наконец-то показал свое лицо. Кургинян, конечно, не преминул поставить себе плюсик. Надеюсь, больше он не появится на 2м канале. Первый, понятно не применет подобрать грязную тряпку.

    
k-387
k-387 6 апреля 2016 20:01

Поляк,как всегда врет! Эту страну Гитлер захватил за несколько недель! Там практически не было достойного сопротивления. А все руководство сбежало еще до звуков первых залпов! Так же они "обосрались" при Варшавском восстании. Коротка память у пшеков! И кого они там убивали еще надо посмотреть повнимательнее, это я об Армии Крайовой (название могу немного переврать).

    
bronenosets
bronenosets 6 апреля 2016 23:38

"Когда вы говорите, что украинцы разводят русофобию, я вспоминаю тот момент, когда на мою страну напал лучший союзник Советского Союза, Адольф Гитлер, и мой дедушка и его друзья убивали немцев и тех поляков, которые встали на его сторону".
4 танкиста и собака...
Поляк или должен принести публичные извинения, или волчий билет ему.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.