Ляшко обвинил Порошенко в винницком сепаратизме

 

«Почему я там вижу половину «винницких»? Было правительство «донецких», теперь правительство «винницких» формируем. Что это за региональный подход? Это чистой воды сепаратизм и федерализм. Украина разная, в правительстве должны быть и донецкие, и винницкие, и черниговские, и полтавские, и житомирские, и львовские, и все представители нашей страны. Или у нас самые гениальные только выходцы из той области, где президент? Как был Янукович, так все гениальные в Донецке оказались, теперь Порошенко стал, так все гениальные в Виннице», - заявил Ляшко, передает телеканала «112. Украина».

 

Ранее во вторник пресс-секретарь спикера Верховной Рады Владимира Гройсмана Дмитрий Столярчук заявил, что депутаты украинского парламента в ходе переговоров по формированию состава и структуры Кабинета министров согласовали почти все должности.

 

Украина, Верховная Рада, Порошенко, новое правительство, представители Винницы, Гройсман

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Коркин Андрей
Коркин Андрей 12 апреля 2016 17:43

Самое главное преступление Порошенко - война на Донбассе. Именно на его совести гибель мирных жителей ДНР и ЛНР. Даже сейчас этот олигарх не ставит крест на войне, по-прежнему надеясь, что Киев все-таки получит военную помощь от Вашингтона.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.