Укропейцы на памятнике князю Владимиру уничтожили упоминания о России

 

Киевские варвары на историческом памятнике — колонне Магдебургского права, известной также как нижний памятник крестителю Руси Владимиру — отбили таблички с упоминанием слова Россия и прицепили вместо них трезубец. Фото оскверненного памятника выложил в соцсеть блогер Андрей Селезов.

 

«Киевские укропейцы изуродовали Нижний памятник Крещения Руси… Приделали свой зловещий трезубец к историческому памятнику, к которому малый герб современного государства Украина, которое существует всего 25 лет, не имеет ни малейшего отношения. А всё из-за надписи «Россия», которую сделали больше чем 200 лет назад… Такая вот — «декоммунизация». Ведь как известно каждому в сегодняшнем больном Киеве, все российские цари были теми ещё «ватниками и совками», — констатирует Селезов.

 

 

 

Украина, Киев, Нижний памятник Крещения Руси, осквернили памятник князю Владимиру

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Lummox
Lummox 5 мая 2016 09:56

Трезубец - это вообще то герб Рюриковичей. Так что он вполне себе русский.

    
Silence
Silence 5 мая 2016 10:06

Судя по фото, ублюдки их не отбили, а замазали. Надеюсь придет время и можно будет реставрировать. НАДЕЮСЬ!

    
вроникс
вроникс 5 мая 2016 10:32

Для Украины это нормально. Памятники Ленину закончились, теперь им свою буйную фантазию приложить некуда, вот и изгаляются, как могут. А могут, честно говоря, с трудом. Так как воображение и ум отсутствуют напрочь, и они заменяют их алкоголем и наркотиками.

    
k-387
k-387 5 мая 2016 11:00

Каклы - историческая провокация, превратившаяся в человекообразный навоз. У которого нет ни прошлого. ни будущего. Сокол - герб Рюриковичей, каклы превратили в трезубец. Государственный флаг - католический австрийский желто-голубой, подарен рекрутам австрийского короля галичанам, за убийство венгерских крестьян, цвета которого совпали с цветами символизирующими ДАУНИЗМ. НИЧЕГО своего, НИЧЕГО СВЯТОГО. Пройдет время и об этом историческом недоразумении никто не вспомнит.

    
Анфиса
Анфиса 5 мая 2016 11:15

Только памятник изуродовали и все. Что у них за бзик такой, полностью уничтожать и отказываться от своей же истории? Это самое ужасное, что может сделать человек.

    
chrisbotti
chrisbotti 5 мая 2016 13:37

Ну что ещё взять с этих укропейцев, которые полностью забыли свою историю. Мне искренне жаль этот многострадальный народ, но они сами выбрали свою судьбу. Я уверен, что время всё расставит по своим местам и справедливость восторжествует в этой стране.

    
chrisbotti
chrisbotti 5 мая 2016 13:41

Цитата: Silence
Судя по фото, ублюдки их не отбили, а замазали. Надеюсь придет время и можно будет реставрировать. НАДЕЮСЬ!

Я думаю, что это время придёт очень скоро и люди подобный беспредел больше не будут терпеть. Фашисты не могут находиться долго у власти, потому что в конечном итоге народ прозревает и делает революцию.

    
Макоша
Макоша 6 мая 2016 14:24

Цитата: Lummox
Трезубец - это вообще то герб Рюриковичей. Так что он вполне себе русский.

вот изображение герба Рюриковичей https://yandex.ru/images/search?source=wiz&text=%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%B1%20%D0%A
0%D1%8E%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0&noreask=1&img_url=http%3A%2F%2Fmypresentation.ru
%2Fdocuments%2F35e4581644901650fd2335c5f9b68889%2Fimg6.jpg&pos=0&rpt=simage&lr=3
9, а трезубец- герб Малороссии на фиолетовом поле, Украина поменяла цвет поля на синий и герб УКР вообще больше похож на хазарскую тамгу

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.