Потомков героев не запугать: Победным маршем пройдет по Одессе "Бессмертный полк"

 

Несмотря на все старания киевских властей запугать одесситов, жители города-героя встанут 9 мая в строй "Бессмертного полка" и продут по Одессе с портретами своих близких, одержавших победу над фашистами. Ни батальон "Азов, ни запреты фашиствующей власти не в силах отнять у людей память, заставить предать своих отцов, дедов, прадедов, сложивших свои головы на полях сражения Великой Отечественной войны. Местные средства массовой информации опубликовали призыв организаторов акции принять участие в шествии "Бессмертного полка"

«Мы приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, сформировать наш «Бессмертный полк», — говорится в обращении.

«Бессмертный полк — общественная акция, проводящаяся в России и ряде стран ближнего и дальнего зарубежья в День Победы. Её участники идут в колонне и несут портреты своих родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне. В 2015 году «Бессмертный полк» прошёл в 15 странах мира.

Жителей Одессы ждут в 10:30 на Аллею Славы.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

Дезактиватор
Дезактиватор 6 мая 2016 08:45

Как бы не старалась нынешнее Киевская власть, стремясь обелить пособников фашистов, но люди чтят память о своих предках, которые с ними воевали и освобождали от них страну. Так что думаю, что на эту акцию память придет не мало людей.

    
Ctdf666
Ctdf666 6 мая 2016 09:08

Думаю, что эту акцию поддержит множество людей! Ведь Украина - это страна, которая внесла огромный вклад в борьбу с фашизмом и там до сих пор есть люди, которые помнят и чтят подвиг, совершенный нашими предками во времена войны.

    
Trotsky_PUNK
Trotsky_PUNK 6 мая 2016 10:25

Цитата: Ctdf666
Ведь Украина - это страна, которая внесла огромный вклад в борьбу с фашизмом

Советский Союз- это страна. А Украина это одна из 15 республик СССР. И большая ошибка СССР..

    
EktrS
EktrS 6 мая 2016 12:14

Никто не сможет отнять у людей память. Они не смотря ни на какие угрозы и запреты со стороны преступной украинской власти готовы почтить память своих предков, которые участвовали в ВОВ.

    
Миха-Ил
Миха-Ил 6 мая 2016 12:56

Помни,Одесса!!!

    
Макоша
Макоша 6 мая 2016 13:27

Интересно, много людей осмелиться выйти в Одессе?

    
sasha55
sasha55 6 мая 2016 16:44

Это все хорошо, но и юные гитлеровцы-последователи фашизма с красно-черными флагами в стороне не останутся.думаю они тоже готовятся.А что сделает мирный полуголодный пенсионер или обычный человек несущий в руках портрет своего воевавшего предка против толпы молодых демонов в головах которых желе из субпродуктов смешанное с наркотой,а в руках дубина не говоря уже об оружии которого везде навалом и полиция запуганная и поддерживающая этих безбашенных зверей.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.