Порошенко: Мы остановили самую большую армию на континенте

Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что его страна создала мощную коалицию и освободила две три территории Донбасса. А также... остановила самую большую армию на континенте.

Мы остановили самую большую армию на континенте, восстановили ВСУ, освободили 2/3 Донбасса и создали мощную коалицию в мире, — написал глава государства на своей странице в социальной сети Twitter.

 

по

 

Какие смелые фантазии у президента.

Фантазии президента, Порошенко

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии13

gaz4301
gaz4301 14 мая 2016 16:20

Опять бухает

    
rusya_aipov
rusya_aipov 14 мая 2016 16:42

Это он про шахтёров - самая большая армия? Ну да, по сравнению с эстонской, жители Донбасса силачи и богатыри, превышающие численно.

    
Дезактиватор
Дезактиватор 14 мая 2016 16:48

Остановили того, кто даже не проходил на их территории. Так и государства Африки могут подобное про Штатовскую армию заявить. Меньшим бредом это не будет. Фантазия у Порошенко, конечно, бьет ключом, ему бы сказки писать, а не странной для галочки руководить. Мирных жителей и так уже за армию принимает. А про коалицию, которая и близко не хочет видеть Украину в своих рядах, и говорить нечего.

    
apetrofffff
apetrofffff 14 мая 2016 16:49

Что-то совсем приболел Порошенко, такие бредовые мысли здоровая голова родить не может. Что дальше, рассказ про возрождение ядерного потенциала Украины или про скорый запуск украинской космической ракеты?

    
sasha55
sasha55 14 мая 2016 17:12

Видимо пришла новая очередная партия травы и бухла забористого из турции. Галюники все больше и краше.

    
Макоша
Макоша 14 мая 2016 18:26

А что за армия была которую остановили??????побоялся назвать?
численость чел.
1Китай 2 333 000[1]
2США 1 492 200[2]
3ИНдия 1 346 000[3]
4КНДР 1 190 000[4]
5Россия 798 000[5]
Неужто Китай нападал на Украину?

    
Lenya100pa
Lenya100pa 14 мая 2016 19:57

Цитата: apetrofffff
Что-то совсем приболел Порошенко, такие бредовые мысли здоровая голова родить не может. Что дальше, рассказ про возрождение ядерного потенциала Украины или про скорый запуск украинской космической ракеты?
Ну если с самим Порошенко на борту то я только ЗА.И еще бы всю Раду на чем не будь отправить(тоже транспорт хохло производства).

    
Кубинский летчик
Кубинский летчик 14 мая 2016 22:38

"Мы остановили самую большую армию на континенте, восстановили ВСУ, освободили 2/3 Донбасса и создали мощную коалицию в мире..." Вот бы никогда не подумал, что минск-1-2 это и есть "мы" в лице ВСУ и мощной коалиции, остановившие самую большую армию рабочих и крестьян сори, шахтеров...

    
Кубинский летчик
Кубинский летчик 14 мая 2016 22:40

[quote=Lenya100pa] Хе-хе, с наступающим 1000 комментарием!!! wink

    
Lummox
Lummox 15 мая 2016 02:10

"Это ключевое направление возвращения суверенитета ( то есть независимости) над оккупированный территориями"
Что то я не понял Порошенко за кого? Он уже за Донбасс? Хочет вернуть ему независимоть?

    
kidus
kidus 15 мая 2016 08:09

Опять принцип всё наоборот. Берём факты переворачиваем всё с ног на голову и озвучиваем как единственно верную версию, тогда все поражения становятся победой. Переворачиваем всё обратно и получаем, Украина потеряла территории Юго-востока и Крым. Регулярная армия потерпела поражения от своего народа шахтёров и трактористов. В Европе и США Украиной откровенно брезгуют и мнение этих территорий не кому не интересно.

    
настырный
настырный 15 мая 2016 14:11

Сын пьяница-горе семье............. Похоже горилку закусывать сладким вредит мозгу.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 15 мая 2016 20:30