Скандальный сайт "Миротворец" возобновляет свою работу.

Сегодня народный депутат Украины Антон Геращенко заявил о том, что скандальный сайт "Миротворец" возобновляет свою работу. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

 

Фото:Антог Геращенко/Facebook

 

"Волонтеры проекта "Миротворец", после той огромной поддержки, которая была ему оказана сотнями тысяч украинских патриотов, принял решение о возобновлении своей работы, не смотря ни на что!", - написал Антон Геращенко.

Также, сегодня активисты проведут акцию рс требованием уволить замминистра информационной политики Татьяну Попову, чья деятельность и заявления которой привели к закрытию сайта.

Напомним, что "Страна" сообщала о том, что народный депутат от фракции "Народный фронт" Антон Геращенко обратился к СБУ, МВД и Генпрокуратуру с просьбой закрыть уголовное производство против скандального сайта "Миротворец".

"Уголовное дело против волонтеров проекта "Миротворец" должно быть немедленно закрыто!

Обратился к Генеральному прокурору, Министру внутренних дел и главе СБУ с требованием закрыть уголовное дело начатое против волонтеров проекта "Миротворец" за публикацию контактных, а не персональных данных, журналистов, аккредитованных в так называем ДНР, как необоснованное и незаконное. Волонтеры проекта Миротворец не нарушали Конституцию и Законов Украины!

У них, как и у каждого гражданина и журналиста, есть право распространять любую информацию не запрещенную Законом. В том числе и информацию полученную в результате взлома баз данных террористической организации ДНР",- заявлял Антон Геращенко.

 

Геращенко, Миротворец, возобновил работу

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

apetrofffff
apetrofffff 19 мая 2016 11:45

Американские спонсоры перевели своим украинским холопам немного денег, на них и запустили эту помойку, под названием "Миротворец". Название у сайта обманчивое, реально он к миру не имеет никакого отношения, наоборот разжигает конфликт.

    
Zimnev
Zimnev 19 мая 2016 11:57

Так тоталитарное государство в принципе не может обходиться без подобных баз данных с "врагами народа", потому "Миротворец" будет работать до тех пор, пока его не заставят закрыть спонсоры на Западе.

    
chushoj
chushoj 19 мая 2016 12:01

Бедную Украину опустили до уровня "кто кому что сказал". Татаро-турецкая федеративная республика "Укр тату"

    
SergeyK
SergeyK 19 мая 2016 15:35

"...сегодня активисты проведут акцию рс требованием уволить замминистра информационной политики Татьяну Попову, чья деятельность и заявления которой привели к закрытию сайта" Да, чо-то давно там никаких замминистров головой в урну с мусором не макали, соскучились руки по делу...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.