Паранойя Степана Полторака

фото ipnews.in.ua

 

Россия все ещё не отказалась от желания захватить Украину. Об этом сегодня заявил министр обороны Украины Степан Полторак, представляя личному составу Национального университета обороны Украины нового руководителя, передает "Интерфакс-Украина".

"Мы четко отслеживаем, что Российская Федерация усиливает свою группировку на границе с Украиной, они планируют дополнительно развернуть некоторые соединения военных частей на границе с Украиной. Это свидетельствует о том, что Российская Федерация не отказывается от агрессивной политики против Украины и своего желания захватить Украину", - отметил Степан Полторак.

Он высказал уверенность, что "все, кто живет в Украине, не должны забывать об угрозе, которая никуда не исчезла".

"Она есть, и, я так думаю, что она и будет. Повлиять на это мы никак не можем - на действия России и на заявления министра обороны России - но мы можем все вместе принимать правильные решения, правильно планировать свою работу, чтобы быть готовыми к непредвиденным действиям, и здесь Минобороны и Генштаб проводят серьезную работу, чтобы мы могли ответить на угрозы", - заявил он.

 

Степан Полторак, российская агрессия, нападение на Украину 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

a.sibiriak
a.sibiriak 22 мая 2016 12:14

.....:-) и в землю закопать и надпись написать !

    
chushoj
chushoj 22 мая 2016 12:15

Когда нерусские хохлы тихонько воруют, они разбрасывают в толпу праздничную мишуру, чтобы толпа о чем то переживала.
Если нерусские хохлы делают пакость, они громогласно подозревают в этой гадости тихих и порядочных (толпа верит именно в это неправдоподобное).

    
apetrofffff
apetrofffff 22 мая 2016 12:17

Украинский министр обороны берет пример с натовских генералов, точно также наводит панику по поводу неминуемой "российской агрессии", хотя никто ее и в глаза не видел.

    
Анюта 324
Анюта 324 22 мая 2016 12:20

Душевнобольных в доме скорби тоже держат под усиленной охраной, а с украинской территории на российскую и снаряды прилетали, так что России просто приходится рядом с опасным и непредсказуемым соседом, каким является Украина, проявлять предусмотрительность и бдительность.

    
ledorub eisbeil
ledorub eisbeil 22 мая 2016 18:14

"и здесь Минобороны и Генштаб проводят серьезную работу, чтобы мы могли ответить на угрозы"

С серьезной мордой метет пургу. Побегут суки после первого выстрела, как бежали из Мариуполя, жаль, что тогдашнее наступление было прекращено... angry

    
Георгич82
Георгич82 22 мая 2016 20:05

Клоун вышел из запоя ненадолго? Пусть думают чем кормить народ.

    
SergeyK
SergeyK 23 мая 2016 14:34

Да конечно бред! А жалко, что не правда... sad

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.